Любовь

с5кажите какую нибудь цитату про любовь жизнь смерть расстования

"Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания. " Боль — нужно просто ее пережить. Надеяться, что она сама пройдет; надеяться, что рана затянется. Решений нет, нет легких ответов. Надо вдохнуть поглубже и ждать пока тебя отпустит. Чаще всего с болью можно справиться. Но иногда боль пронзает тогда, когда ее совсем не ждешь, бьет ниже пояса. И не подняться.

Лучше быть с кем-то, даже если больно, даже если эта боль невыносима, и больнее этого ничего быть не может, я думаю лучше быть с кем-то

Я бы сейчас зарыдала, но мои слезные железы слишком гордые, чтобы плакать!

Чего бы мы не боялись, правда одна: боль от того, что мы не можем совершить, перевешивает страх совершения.

Вот вам правда о правде: она очень ранит, поэтому мы лжём.

Я не буду извинятся за то, что склеила сердце, которое ты разбил!

Фантазия проста, удовольствие приятно, а двойное удовольствее еще приятнее.
С болью плохо, и лучше, но в реальности все иначе.
В реальности боль существует для того, чтобы мы что-то поняли.
Мы можем испытывать наслаждение, пока нам не станет плохо. Но так и должно быть
Альберт Орищенко
Лучший ответ
смерть стоит того, чтобы жить.. . а любовь стоит того, чтобы ждать...
Valera Cviridov
Вот мои любимые =)
"Настоящую любовь забыть нельзя. Можно лишь смириться с потерей. "

Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. (Мерелин Монро)

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (Ив Сент Лоран)

Главное в жизни найти человека который тебя понимает.. . И держаться от него как можно дальше.. .

Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит :D