"Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания. " Боль — нужно просто ее пережить. Надеяться, что она сама пройдет; надеяться, что рана затянется. Решений нет, нет легких ответов. Надо вдохнуть поглубже и ждать пока тебя отпустит. Чаще всего с болью можно справиться. Но иногда боль пронзает тогда, когда ее совсем не ждешь, бьет ниже пояса. И не подняться.
Лучше быть с кем-то, даже если больно, даже если эта боль невыносима, и больнее этого ничего быть не может, я думаю лучше быть с кем-то
Я бы сейчас зарыдала, но мои слезные железы слишком гордые, чтобы плакать!
Чего бы мы не боялись, правда одна: боль от того, что мы не можем совершить, перевешивает страх совершения.
Вот вам правда о правде: она очень ранит, поэтому мы лжём.
Я не буду извинятся за то, что склеила сердце, которое ты разбил!
Фантазия проста, удовольствие приятно, а двойное удовольствее еще приятнее.
С болью плохо, и лучше, но в реальности все иначе.
В реальности боль существует для того, чтобы мы что-то поняли.
Мы можем испытывать наслаждение, пока нам не станет плохо. Но так и должно быть
Любовь
с5кажите какую нибудь цитату про любовь жизнь смерть расстования
смерть стоит того, чтобы жить.. . а любовь стоит того, чтобы ждать...
Вот мои любимые =)
"Настоящую любовь забыть нельзя. Можно лишь смириться с потерей. "
Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили. (Мерелин Монро)
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (Ив Сент Лоран)
Главное в жизни найти человека который тебя понимает.. . И держаться от него как можно дальше.. .
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит :D