Любовь
что делать, если такая ситуация?
дело в том что я встречаюсь с молодым человеком. около месяца...но в последнее время, происходит что-то странное... он перестал отвечать на мои сообщение, в контакте поменял Семейное положения...я хочу ему позвонить. и все выяснить. но стоит ли это делать?7что посоветуете??
Обязательно позвоните. Если даже он не хочет больше общаться с Вами, он обязан сказать Вам об этом. Только не пишите, а именно позвоните. А если он не ответит и на звонок, удаляйте его из телефона, из контакта и из своей жизни.
забей.. . месяц эт не три года.. . :) просто понял что ты не идал.. . вот и все. . и тако бывает :) надо уметь с этим мириться тоже :)
может это не "он" поменял )))
А вы выложите кучу фоток в контакт со счастливым выражением лица)))))
пока одни догадки. Нужно уметь прощаться и завершать любые отношения. Что бы к ним не возвращаться и это был законченный этап. Если Ваш друг решил с вами прервать общение и показал это так.... ужасно. Вы же можете сделать это так как вам хочется. Позвоните спросите, если Вам нужны ответы на ваши вопросы, так получите их! Что в этом стыдного или неприличного. Странно, если сделать вид, что ничего не было и так остаться со своими предположениями! Успехов!
Олечка права на все 100
надо позвонить просто потому что быть в неведение-еще хуже, чем горькая правда.
посоветую снять штаны и бегать...
не звони, это своеобразное унижение уже
Мне кажеться он пытаеться вас избегать, или просто нашел другую но боиться об этом сказать.
Пока не позно брось его, пока он этого не зделал потом будет тежелее. Не ищи проблему в себе, потому что парни которые не могут объясниться называються- МУДАКИ!!! !
Забей и все=))))
Вот звонить не надо, навязываться. Это лишь усугубит ситуацию. Надо ждать )
я бы не звонила, пусть не думает, что вы за ним бегаете)
Скорей всего ты перестала нравиться, а там не знаю
А что непонятно?..
Думаю нужно с ним поговорить.... Именно по душам и без криков =)