Любовь
мне приглашают замуж в47 лет соглашаться?
Да. да. да и немедленно.
конечно да вдаем веселей и лехче
в 47 вы спрашиваете мнение ...
А что? В 47 -это стрёмно, что=-ли?))
Тебе видней...
а меня в 50))) если есть любовь, конечно, соглашайтесь. Чего спрашивать всех? Я, как-то сказала своим знакомым, а они сразу осуждать. . типа, зачем тебе в твои года замуж, так живите, вам детей не рожать.. . А мы итак давно вмсте живем. Хотим уже официально расписаться и венчаться. НАм хорошо вместе.) ) Счастья вам!
Конечно...! почему бы и нет !
Может жизнь только начинается !!!
Счастья Вам! Любите, живите, наслаждайтесь !
Может жизнь только начинается !!!
ну а почему бы и нет. смотря солько ждать
ладно, Ира, похвасталась и будет... Иди уже замуж и головы другим не морочь.
Какие могут быть вопросы! В 47 самое время замуж! Дети уже большие, жизненный опят на уровне, мудрость пришла с годами, остается только жить в свое удовольствие в любви и согласии!
Совет Вам да любовь. )))
а что раньше не звали?
Если любите, то конечно, ну, и если он любит;)) ) Удачи, так держать!!!
если уже 47, то тогда куда спешить, можно годик и подождать. если же сейчас 17 а приглашают в 47, то во первых ещё рановато, а во вторых за это время столько всего может произойти.. . я бы тогда не давал точного ответа..
Смотря что для вас замужество) Мне кажеться что это должен быть ваш выбор ))
Хе... интересная Вы... представляю картину-стоит мужчина (можно даже на колене) делает Вам предложение... а Вы, вместо ,,ДА, , ему и отвечаете ,,подожди, сейчас спрошу совет на сайте... ,
Вы уже совершеннолетняя девочка... можете сами решать... есть чувства-соглашайтесь!
Если мужчина хороший, то почему бы и нет. К старости хоть не одна и стакан воды подаст.
ещё бы!!!! конечно! нужно в жизни что то менять!
да)))))))))