Ну чего ты опять накосячил! ?
А прижимает она тебя... потому что.... ЛЮБИТ!!! !
Или ты ещё не осознал этого!?
Любовь
Вот интересно ,сначала даёт пощёчину и тут же душит в неистовых поцелуях прижимая мои щёки своими руками к себе?!))))))
Анжелика Шкляева
Приве моё ОБОЖАНИЕ!!)))Да я куражусь))))))))))))
Бьет - значит ЛЮБИТ, САШ !!!
Анжелика Шкляева
Приятно что ты здесь!)))
вот это бы знали наши парни))) )
*когда она злая и уходит - иди за ней
*когда она внимательно смотрит на твои губы- поцелуй её
*когда она тебя отталкивает- держы её и не отпускай.
*когда обзывает тебя: - целуй её и говори что любишь
*Когда она злая] - скажи, что она очень милая
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлики её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать- обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо- опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять
*когда она расскажет тебе секрет - храни его
*когда она смотрит тебе в глаза- не отпускай их пока это не сделает она
*когда она скучает по тебе- ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце- боль и обида никогда не проходит
*когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
*когда она злая и уходит - иди за ней
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она скучает по тебе- ей больно.
Анжелика Шкляева
Ленусь,это правда?!))Мне приятно как ты это написала..!)Это хотя бы у многих так?!)Точно?!))
Пощечину дала за смелость, а поцелуй за то что не испугался и сделал то, что сделал и ей приятно очень:):)
Это называется-страстная любовь !! Повезло те, Сашка !!!))))))))
Анжелика Шкляева
Привет,Радость!)))Страстная любовь что то новое))))))))))
Истерический психиз какой-то...
это порыв эиоций ее мжно понять просто прости! 1