Любовь

Если женщина дает пощечину мужчине за то что он много выпил это нормально?

нормально! но он от этого не исправится!
Владимир Казанцев
Лучший ответ
я вобще вам не советую никогда бить мужчин, тем более по лицу, когда нибудь он по инерции даст вам сдачи и вы будете очень огорчены ..но виноваты только сами
Сергей Петров
Думаю, нет, настоящая женщина рукоприкладством не занимается
****витёк**** =_=
во первых настоящий мужчина пить много не будет. рядом с женщиной. .
а вто вторых он не позволить бить его по морде. .
вывод.. чмо какой то у вас, не мужик..
Марина Циплина
рано или поздно он даст сдачи и не важно виноват он или нет, как в детстве ты первая начала
Алексей Глебов
нет, не нормально!
Нет - это слишком жестоко)))
Евгений Цеков
это бесполезно.... потому что пьяному море поколено
ну.. если он, бедолага, сознание потерял, то пощёчина-самое то!!!!
нет, ненормально. распускаешь руки-готовься держать удар. любая женщина с головой на плечах это инстинктивно знает. ну а уж про мораль я вообще промолчу что за размахивание руками? фууу!:))
Галина Дорош
rukoprikladstvo - eto vsegda nenormaljno
Бывают разные ситуации, что сделано то сделано (т е сделала-зачит правильно, пусть не расслабляется).
Потом не жалуйтесь, "он мне скотина синяк поставил"
Julia Lisak
Наверняка вы уже это сделали. Желательно пьяных не трогать. Лучше уложить их спать. А на утро дать понять что вам это не нравится. А лучше с таким вообще не общаться.
это зависит от того сколько она сама выпила!!!