Любовь
У меня принцип при первом поцелуе давать пощечину, это нормально?
Если на первом свидании то да) я бы побегал за такой девушкой!
Когда нибудь нарвешься на ответную.
ненормально
а при втором- ДАТЬ?))))))
Ни хренасе... В день по сотне пощёчин!
К пощёчине добавь удар коленом. Ишь ты, губы свои распускает....
Нет, это похоже на выпендреж, всем подряд давать пощечину не очень.. . Хотя может ты от этого испытываешь удовольствие, типа садомазо
у тебя отклонение?
значит твоя первая брачная ночь закончится криминалом и большим сроком
Странные у людей принципы ...
Супер! И береги себя для мужа, и ради здоровья детей. Ну ты.. . меня поняла? Прочитай о телегонии.
он потом перестанет к тебе подходить, особенно если ты ему будешь очень дорога, потому что посчитает что тебе неприятно. Итог вы так и будете только ходить вместе, потом даже за руки держаться перестаните. В итоге всё сойдет на нет, был парень и ушёл к другой, а ты останешься одна пока не поменяешься. А если станешь потом приставать к нему чтобы развить отношения дальше, он начнёт тебя шарахаться. Более того можно в последствии получить репутацию дуры или лесбиянки, тогда вообще может настать конец отношений с парнями в твоей жизни.
Это ненормально. Если б я была на месте парня, то я бы сразу сбежала от тебя.
Смотря какой человек. И сколько прошло времени до первого поцелуя (от вашего знакомства) . Если мало и человек не обидчив-давай смело. Наоборот-наоборот
Неочень. Но если парень плохо целуется то нормально