Любовь

eсли муж знaкомится в инeтe,aськe с другими жeнщинaми,то кaк рeaгировaть?

Ничего не вижу плохого в разнообразии общения с различными людьми.
Если есть все-время кулубнику- может поити сыпь)
Это не обязательно, чот ему не хватает общения с Вами.
Выдавать себя осведомленной- далеко не обязательно! Попробуйте сами усестся за комп и примерять на себя его сторону. . причем что б он "случайно" узнал об этомХ)
И еще ревность- это, когда ты считаешь, что кто-то лучше тебя, потому и ревнуешь. А ревновать к програмкам, это глупо вдвойне.
Если Вам мало внимания- ростормошите его) ) В конце-концов - на прямую поговорите, не надо этого боятся или стеснятся.
Иван Иваныч
Лучший ответ
Предполагаю, что ему не хватает общения с вами. Всему есть причина.

А вот как реагировать?... Я бы не отнеслась с иронией, как тут написали. Для меня - это повод для беспокойства. Только не знаю, как бы я ему сказала, что я ЭТО знаю... Выдать себя осведомлённой в этом вопросе?... Ужас.

(Прямо ты гляди, поплакаться он решил, как написали... А мне что делать, к примеру? Искать утешения на сайтах тоже? Или надо всё же друг у друга, если это семья?)
Касимич .......
Я тоже стала знакомиться, как и он.... Заверещал..)))))
а как зовут? а то может и со мной познакомился...)))
Galina Komarovskaja
...если он этого не скрывает... и есть доверие... нет ущерба вашему общению... то ...да...
Вы откуда знаете?? Проверяете?? Стыдно читать чухую переписку прежде всего!!!
я бы ревновала...
Нормально, каждый имеет право на общение и знакомства. Потому как не все можно сказать жене, она сразу в штыки принимает, а в аське можно и поплакаться и посмеяться.
Да никак, аська - это же просто виртуальный мир, и ничего более. Вы остаетесь его женой и это главное. Мне кажется это совершенно безобидное занятие, лучше реагируйте на него с иронией.