Любовь
кaк вы cчитaeтe: мoжeт быть кaкoeтo будущee у учитeля и учeници, мнe 15, eму 25, и пoчeму ???
В принципе может все быть, но главное задуматься о том, что вы хотите от этих отношений. Разница не такая и большая, поэтому любовь, свадьба и т. д. вполне возможно ;-))
лет через 15 может
Рамантика
первый секс
первая любовь
первое разачерование
вот такое будущее тебя ждет
но это почти всех ждет если ему 25 а вам 15
первый секс
первая любовь
первое разачерование
вот такое будущее тебя ждет
на что только малолетние шлюшки не пойдут.. лишь бы не учиться..
нет-тебе лучше со мной
Лучше вам сначала школу окончить! Если он и сейчас не против отношений, то это может иметь печальные последствия! А разница в возрасте не большая, нормально!
Найдите в Мире в музыке песню Иванушек "Учительница" и послушайте, что может ожидать его!
Слушай, тебе 15 лет а ты думаешь о будущем.. рановато об этом думать.
Думай лучше о интересных, необычных отношениях - занимайтесь сексом.. и этот сюжет будет с тобой в воспоминаниях навсегда. И потом будет что другим рассказать. Это не обычно и поэтому это важно и нужно. Просто отдайся сексуальной любви без мыслей о будущем
А почему бы и нет. У моих знакомых разница 12 лет.
Конечно будущее есть!! ! Парни взрослеют позже!! ! Разница не такая уж и большая
а ты в 15 уже замуж хочешь? ?
и так, чтоб навсегда? ?
расстрою тебя, вряд ли....
и так, чтоб навсегда? ?
расстрою тебя, вряд ли....
не такая уж и большая разница в возрасте.... все может быть нормально, если оч. сильно захотеть)
Нет, не может! Потому что его должны посадить в тюрьму за совращение малолетней. А если вдруг не посадят, то он сам потом Вас бросит, потому что Вы стнете ему неинтересны. О чм он будет с Вами говорить? Ведь он с образованием, а что Вы из себя представляете? Чем его можете заинтересовать? Одним сексом жить нельзя, надо ведь и общаться. А Вы еще пишете простые слова с такими ошибками! Ну кому нужна неуч?
У меня с мужем разница в возрасте больше... меня абсолютно это не заботит!! ! Я его люблю и он меня вот что имеет значение!!!
Легко. По сути, он сам еще мальчишка.
ого!! !
его за это уволить могут!! !
ты в курсе?
его за это уволить могут!! !
ты в курсе?