Всем Привет! Тут такой вопрос есть как будут относиться люди и родственники если я встречаюсь с девушкой которая на 10 лет старше меня? Мне сейчас 15 моей девушке 25 Мы уже год встречаемся и через три года мы хотим пожениться и к 18 родить ребёнка Как вы относитесь к этому? Как правильно и лучше поступить и рассказать об этом родителям?
Просто у меня есть чувства к этой девушке и мне некоторые Друзья говорят то что я мыслю даже не на 15 лет а на лет 25. У меня ещё не было никогда секса с этой девушкой да и впрочем я не спешу с этим вопросом. Просто как мне быть в такой ситуации? Просто я не хочу её обижать И терять. Играет ли огромная роль в том, что она на 10 лет старше меня? Просто есть жёны которые на 15 лет старше своего супруга но они живут счастливо.
Любовь
Мне 15 девушке 25
Зачем тебе вторая мамка?
Ты же для неё не будешь мужчина, а сын.
Чтобы содержать семью, мужчине нужно состояться как лидер, защитник и добытчик. Вы ещё незрелый пацан, которому посчастливилось взаимно влюбиться. Как ваша девушка к вам относится? Не будет ли она для вас строгой мамочкой, ведь она старше, много знает. Какая у вас профессия? Будет- ли ваша жена работать? Бабушка с дедушкой готовы вам помогать, или все на плечи жены? Где вы собираетесь жить? Есть ли у вас мечты кроме родить ребенка? Не торопитесь, ещё многое стоит посмотреть и узнать. По причине, что вы молоды, вашу избранницу могут не принять ваши родители, да и у вас могут возникнуть проблемы с ее родственниками. Вы готовы в этом случае пойти наперекор всем? Ответьте на эти вопросы
Простите, но к серьезным отношениям вы еще совсем не готовы. Для семьи нужно как минимум закончить школу, получить профессию, найти работу и жилье. Вы как будущий глава семьи должны это сделать. Когда жена старше, она будет главой семьи, так как у нее больше жизненного опыта. И к своим 25 годам она вам скорее всего разонравиться, ваши вкусы и мнение изменяться и вы захотите помоложе. Так что лучше не торопитесь, дайте себе время вырасти и понять чего вы на самом деле хотите от жизни, ваше формирование физическое, психологическое, эмоциональное еще не окончено.
Тебя будут отговаривать все родственники. Посторонним людям будет пофиг.
Ирина Кис
да и посторонние будут ржать)
Могу дать совет, но не тут, так как тема довольно индивидуальная..! Давай в почте..!?
а ты сможешь в свои 18 лет содержать и жену и ребенка?
или на родителей это планируешь повесить?
Главное чтобы ее не привлекли за растление . Для рождения ребенка нужно стоять хотя бы одной ногой устойчиво в финансовом плане . Тебе будет 18 тебе нужно будет хорошо зарабатывать потому что когда жена пойдет в декрет финансы лягут на тебя если она конечно не владелец бизнеса . Ты сможешь ее обеспечивать хотя бы во время декрета ?
Нормально будут относиться
Ирина Кис
хах) ну ну...
А че не старуху сразу?
Какой же нужно быть убогой девушкой чтобы в 25 встречаться с 15 летним??? ЕЙ ЗАМУЖ НУЖНО!!! последний остаток лет свой проёбывает.
старовата она для тебя. ты просто получаешь кеск, вот и думаешь, что любишь её.