Любовь

Может ли 13 летняя встречаться с 18-19 летним?

Ну может, чисто теоретически.... А зачем только-непоняяяяятно
Юрий Вайцель
Лучший ответ
Может, но без траходрома.
И даже 7ми летняя с 35ти летним.. .
Я вот регулярно с соседской дочкой в подъезде встречаюсь.
И ничего - все живы пока. ))))))))))
Заяц Сергей
главное пока не трахаццо, статья, ведь
Рановато...
А что, уже свербит? Тогда не забудь парня предупредить, а то статья ему светит)))
А почему бы и нет? Что может этому препятствовать....
Я бы запретила своей дочке....
не может. это статья!
нет - закон - есть закон!!!
Лидия Менгель
ну если ему охота в тюрягу, то - ДА
Да! Проверено лично!! !
Года - это не самый важный критерий в любви!! !
И тем более, в эти года люовь самая чистая....
Я захожу в ВК и вижу сообщение от 18 летнего парня и пишет давай встретимся но мне 13 лет скоро 14
Я считаю, это зависит от уровня развития. есть девочки очень умненькие в 13 лет, как и молодые люди 18-19,а есть и моральные уроды и дегенераты. Маленькая девушка верит им, верит мол с первого раза не залетишь, если без резинки-чушь, залетит, ну а если не залетит, то хламидиоз или вич с сифилисиком заработть можно, потомучто в редких ну уж очень редких случаях 18-19 летний парень выбирает себе 13 нимфеточку, 80% на то что у него было много половых контактов-это вполне приемлемо для его возраста, таккак парень должен пройти особое посвящение в мужчину, ну темболее самоутвердится. Не факт что все его конакты были с предохранением, я тебя этом уверяю, молодые люди, которые понимают всю опастность в этом возрасте встечаются крайне редко. Темболее может полгодика потепит, а то еще и меньше и поросит чего боьшего, чем простоходьба за ручку и поцели. петинг вариант-хороший. Мало мальчиков которые согласны ждатьхотяб до тех пор пока тебене исполнитс 16-18 .конечно для любви все возрасты покорны, но стоит ли заниматься сексом в этом возрасте... это все зависит от Вас. но я думаю, это так баловство. думай сама. тут лишь только посоветовать, оступишься, зато потом знать будешь. САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЖИВИ ЕЩЕ САМА И БУДЬ СВОБОДНА, еще такой возраст, когда детство еще не проо=) а это самое прекрасное, но легко теряемое, к сожалению. Продлвай себе удовольствие.
Konstantin Kim
13 лет и 18-19 лет без секса - невозможно. В 19-ть лет вряд ли кто будет ждать 5 лет. Ну попытка не пытка. Если судить трезво, то шанс примерно равен 1/1000000 :)