нормально.
и не слушайй никого, что отношения быстро закончатся, все зависит только от вас.
любви вам. !
:)
Любовь
нормально если 14летняя девушка встречается с 18 летним????
Нормально, если только встречается.
Нет, в 14 лет нужно еще куклами играться
для меня это ненормально, эти отношения быстро закончатся
Это было нормальным даже в советские времена, а сейчас тем более.
без понятия. меня вообще не привлекают парни моего возраста: глупенькие....
это ненадолго.
Просто ровесницы слишком умные для него. А малолетке можно легко лапши на уши навешать
конечно нормально
нормально но ето ненадолго
Ей - хорошо, а ему - статья)
Конечно нормально. Мне было 14, ему 19, высокий, красивый, студент, голубоглазый брюнет. Я тогда сказала (в 14 лет!! ) :"Хочу за него замуж" А чезез 2 года мы были женаты. Правда. ПОтому что Катя родиласъ с такими же прекрасными глазами.... Толъко плохо, что теперь-то я выросла.. интересы вообще другие.. разными людьми стали. Пробыли 8 лет вместе и развелись. Так что ето нормально, только предохраняйся. Потому что парни в 18 лет очень активные .
обсолютно, но девушке не стоит забывать, что парню не только прогулки с ней нужны... крименальненько
а в остольном такие отношения даже лучше, девушка пря как за каменой стеной
ему дадут больше чем ты весишь...
За ручку подержитесь и не более того. Ато ваш папа "его конец на холодец" отварит.