Любовь
отношения летом...?
начну с того, что мне 14 лет...летом у меня если можно так сказать были отношения с одним парнем (ему 17)...ну отношения в данном случае это то что мы нравились друг другу, несколько раз гуляли...в общем было нечто такое необычное...флирт...это продолжалось всё лето...потом, уже в августе, он шуткой предложил встречаться моей подруге, и она согласилась не понимая того что он стебается....мне было очень больно, а потом он как то находясь в нетрезвом состоянии ляпнул что таким образом он проверял меня..затем он мне постоянно твердил (в основном по аське) что любит меня....и что даже если мы не вместе он всё равно будет знать что есть его любимая и тд и т п....в конце концов я я добилась от него объяснения тому почему мы не можем встречаться...это был возраст...общаясь с моей знакомой он сказал что встречается с девушками 15-16 лет, а я на 15 лет никак не тяну...даже внешне...обидно но правда....они так и не встречались, потом он начал заигрывать при мне же с моей другой подругой...в этом случае мне было в 100 раз обиднее....сейчас он и её послал...но наши отношения продолжают оставаться дружескими, несмотря на то что я возможно до сих пор его люблю....как вы думаете, что лучше, просто забыть его или продолжать бороться???
вы еще так молоды.. . на первом месте не любовь должна быть. зачем вам терзания души, он ведь сказал, что для него малы. у него цифровой критерий. свои загоны . идите вперед.
роман
Есть человек которого я любила, люблю и буду любить всегда... .
Когда-то не долго мы были вместе.. . Я светилась от счастья... .
Потом он сказал что я была подопытным кроликом, он просто играл со мной.. .
Я знаю и давно поняла что чувства к нему никуда не денутся, он моя первая любовь... .
Меня опустил, оскорбил и обидел и ему было просто в кайф это делать.. .
Мне было больно, но я слишком добрая и хорошая, что бы ответить ему тем же.. .
Вскоре я нашла человека который меня полюбил по-настоящему, и я влюбилась.. .
Теперь мы вместе и я самая счастливая!!! !
Тот кто меня обидел, теперь пишет и звонит мне я с ним общаюсь как с другом, просто по другому быть не может, я знаю что у нас ничего бы не получилось и счастлива что нас развела судьба!!! !
Всё что не делается, делается к лучшему!!!!
дружи общайся, но есть и лучше на много его, парни он и не один раз так будит посылать девушек поиграется и бросит, просто он подкаблучник это и так ясно лучше прости и забудь, знаешь внешность обманчива
Это все пройдет... в дальнейшем ты найдешь свою вторую половинку