Любовь
Дорогие...ПОМОГИТЕ, пжл, советом! я в отчаянии...
я около 6 лет всречалась с мужчиной...он был очень нервный и ревнивый...в конце концов терпению настал конец и я ушла.Расставались мы очень плохо...с криками, обвинениями и т.п. поджиданиями и подкарауливаниями меня..и звонками с такой периодичностью..что более 2 месяцев мне приходилось не подходить к телефону...т.к. я реально боялась. К настоящему моменту прошло уже около 3 лет...и я собираюсь замуж в ближайшем месяце. Но вдруг начал появляться этот бывший...сначала звонил поздравлял с праздниками, а сегодня я с ужасом нашла его у себя на страничке в одноклассниках. Понимаючто это глупо...но меня это повергло в ужас в прямом смысле. я очнь не хочу чтобы он знал что я собираюсь создать семью...и вообще как можно меньше знал о моей жизни. Первым желанием было заблокировать страницу....но сейчас я думаю, не спровоцирует ли это его на неадекватные действия...или лучше не обращать внимания? т.к. если я зблокируюсь...то он сразу поймет что испугалась я конктретно его....
Расскажите ситуацию своему жениху. Они должны сами разобраться по-мужски.
Конечно отстранитесь от этого Человека. Напишие что УЖЕ замуЖем и чтобы неписал Вам. Так будет правильнее. И ничего не бойтесь. У вас есть заЩитник.
Наоборот просто необходимо ему всё сказать, и даже завалить письмами с разного рода словами радости и счастья!
и пусь знает.
а можно просто взять и поставить там фто чужое после чего не появлять там. ннадо удаляться просто не заходите разве тк сложно?!
у меня была похожая ситуация, только не такая масштабная. мй парень как узнал кто это меня осаждает, то в центре города мой быйший ползал на четвереньках через дорогу и обратно, за то что гадости про меня рассказывал)))))))) ) до сих пор если на улице сталкиваемся, то он меняет направление движения и сворачивает на другую улицу)) ) а я не звезда, обычная девушка)))))
Судя по описанию ситуации (6 лет вместе и не был инициатором разрыва отношений, через три года помнит... ) Тут не всё просто. Может новому жениху не поздоровиться при знакомстве.. . неизвестно кто кого учить будет . А не допускаете ли вы что он вас действительно любит, но слишком прямолинеен и в отчаянии не знает как вернуть ваши прежние чувства? Правда, если он вас любит, то не станет разрушать ваше счастье, если оно есть. Убедите его в этом, если сами уверены, что с новым не повториться старая история.
о боже, ну расстались вы с ним и что теперь? Плакать, смотреть фотки, перечитывать смс.. . Ты лучше сходи в салон красоты, сядь на диету, брось курить и пить, займись собой наконец! И пусть те тёлки, которые идут с ним, думают: " Красивая, сука! "
Не правоцируй ревнивого бывшего, если он опять появился, наверное ты дала ему повод?? ? Или у него не кого нет сейчас, ..Если у тебя с ним не будет диалога он отстанет.... Главное дай понять, что он тебе БЕЗРАЗЛИЧЕН....
ахаха, жениху не говари. а то или передачки носить будешь или на кладбище могилку убирать. просто игнорирую того прошлого парня)
а может стоит поговорить на прямую с ним? узнать что он хочет. чего добивается своими действиями. может он надеется на продолжение. расскажи про жениха чтоб он не питался иллюзиями о вас. в конце концов обрубить все концы. иначе он будет преследовать тебя всю жизнь.