Два года назад расстался с девушкой по ее инциативе. После ее коротких отношений с другим, она предложила мне снова быть вместе. Я очень любил, страдал безумно, но отказался. Я сменил кв, телефон, удалился из социальных сетей. Прошло два года. В последний год стало проще без нее, вспоминалась реже, но тем не менее из головы полностью не выходила. И вот в конце апреля она как-то нашла мою двоюродную сестру и спросила мой номер. Позвонила мне, и предложила встречу. Не знаю зачем согласился, желание увидеть пересилило разум, который подсказывал мне не делать этого.
Встретились, погуляли, затем стало холодно и мы пошли к ней. Переночевал у нее. Когда был с ней, то очарования от нее не было, были мысли, мол она все такая же, а значит правильно, что не согласился восстановить отношения в прошлом.
И первый день пребывал в эйфории, мне казалось, что эта встреча освободила меня от нее. Но потом все пошло через Ж, буквально на следующий день и по сегодняшний не могу выкинуть ее из головы: засыпаю с мыслями о ней, сниться мне, просыпаюсь и снова она в голове. В общем потерял покой.
Что делать? Я сам себя не понимаю. Логики ноль. Она плохая, я не хочу быть с ней, и понимаю, что не буду. Но при этом в подсознании жду, что она мне напишет/позвонит. Нафига? Ведь я знаю как поступлю: попрошу оставить в покое меня. Так зачем мне это? Мозг хочет потешить самолюбие?
И ещё, у меня первый год ничего не складывалось с другими: проводить время было не интересно, секс не доставлял морального удовольствия, и вообще постоянно в голове сравнивал с бывшей, и думал о ней. Второй год не знакомился ни с кем, казалось бесполезным, и я наверное боюсь, что мне снова сделают больно. Пора бы начинать знакомства, но это вновь наваждение по бывшей меня останавливает.
Любовь
Помогите советом, я в отчаянии
Чувак, тебе нужно выпить.
Вечерок одного дня, но по хорошему.
Владимир Юркевич
это не поможет. забыться на миг - это тоже не выход
страдалецбл
Ну хорош уже.... Иди отдохни.... отдышись..
Владимир Юркевич
как отдохнуть? не чувствую жизни. не могу раслабится
иди убейся об стену
Ну сходиться с ней точно не нужно... 2 года её там другие нагибали, может и не один.... Себя просто не уважать, возобновлять с ней отношения! Ушла. всё точка. нет дороги назад. она должна пожалеть о своём шаге, а ты нюни распустил, ей только бальзам на сердце! Чувств у неё к тебе ни каких.. её там под зад сапогом пнули, лучше никого не нашла, и бежит сразу там где может сама самоутвердиться! Ну ты чего!?
Прекрати всякое общение, она тебя не достойна! Общайся с девушками, не закрывайся, а любовь ещё придёт, поверь. Не нужно ждать что каждая следующая девушка тебе полюбится, может ещё должно пару или несколько лет пройти... Наслаждайся жизнью, она очень быстротечна. Оглянешься птм, а молодые годы не вернуть, только расстроишься что потратил их на переживания...
А ей дай понять что она грязь, ну вставил ей разок два, ок, а теперь выброси и иди вперёд. развивайся интеллектуально, физически и тд, пусть она сопли жуёт .не ты!!!
Похоже после встречи с вами у ней тоже наступила такая-же эйфория
Владимир Юркевич
с чего вы решили?
ты пугало обвешал красивыми нарядами и сам поверил в красоту, не нужно дополнять то что тебе не нужно, стирай файлы))
Владимир Юркевич
это я понимаю
как стереть. какой бы ты мне практический совет мог дать?
из какого ты города?