Любовь

Помогите советом, я в отчаянии

Два года назад расстался с девушкой по ее инциативе. После ее коротких отношений с другим, она предложила мне снова быть вместе. Я очень любил, страдал безумно, но отказался. Я сменил кв, телефон, удалился из социальных сетей. Прошло два года. В последний год стало проще без нее, вспоминалась реже, но тем не менее из головы полностью не выходила. И вот в конце апреля она как-то нашла мою двоюродную сестру и спросила мой номер. Позвонила мне, и предложила встречу. Не знаю зачем согласился, желание увидеть пересилило разум, который подсказывал мне не делать этого.

Встретились, погуляли, затем стало холодно и мы пошли к ней. Переночевал у нее. Когда был с ней, то очарования от нее не было, были мысли, мол она все такая же, а значит правильно, что не согласился восстановить отношения в прошлом.

И первый день пребывал в эйфории, мне казалось, что эта встреча освободила меня от нее. Но потом все пошло через Ж, буквально на следующий день и по сегодняшний не могу выкинуть ее из головы: засыпаю с мыслями о ней, сниться мне, просыпаюсь и снова она в голове. В общем потерял покой.

Что делать? Я сам себя не понимаю. Логики ноль. Она плохая, я не хочу быть с ней, и понимаю, что не буду. Но при этом в подсознании жду, что она мне напишет/позвонит. Нафига? Ведь я знаю как поступлю: попрошу оставить в покое меня. Так зачем мне это? Мозг хочет потешить самолюбие?

И ещё, у меня первый год ничего не складывалось с другими: проводить время было не интересно, секс не доставлял морального удовольствия, и вообще постоянно в голове сравнивал с бывшей, и думал о ней. Второй год не знакомился ни с кем, казалось бесполезным, и я наверное боюсь, что мне снова сделают больно. Пора бы начинать знакомства, но это вновь наваждение по бывшей меня останавливает.
Чувак, тебе нужно выпить.
Вечерок одного дня, но по хорошему.
Sasha Klimahin
Лучший ответ
Владимир Юркевич это не поможет. забыться на миг - это тоже не выход
страдалецбл
Ну хорош уже.... Иди отдохни.... отдышись..
Kerim Tanrykulyyew
Владимир Юркевич как отдохнуть? не чувствую жизни. не могу раслабится
иди убейся об стену
Ну сходиться с ней точно не нужно... 2 года её там другие нагибали, может и не один.... Себя просто не уважать, возобновлять с ней отношения! Ушла. всё точка. нет дороги назад. она должна пожалеть о своём шаге, а ты нюни распустил, ей только бальзам на сердце! Чувств у неё к тебе ни каких.. её там под зад сапогом пнули, лучше никого не нашла, и бежит сразу там где может сама самоутвердиться! Ну ты чего!?
Прекрати всякое общение, она тебя не достойна! Общайся с девушками, не закрывайся, а любовь ещё придёт, поверь. Не нужно ждать что каждая следующая девушка тебе полюбится, может ещё должно пару или несколько лет пройти... Наслаждайся жизнью, она очень быстротечна. Оглянешься птм, а молодые годы не вернуть, только расстроишься что потратил их на переживания...
А ей дай понять что она грязь, ну вставил ей разок два, ок, а теперь выброси и иди вперёд. развивайся интеллектуально, физически и тд, пусть она сопли жуёт .не ты!!!
Похоже после встречи с вами у ней тоже наступила такая-же эйфория
Yanina Kovanova
Владимир Юркевич с чего вы решили?
ты пугало обвешал красивыми нарядами и сам поверил в красоту, не нужно дополнять то что тебе не нужно, стирай файлы))
Владимир Юркевич это я понимаю
как стереть. какой бы ты мне практический совет мог дать?
из какого ты города?