Любовь

А вы после расставания с любимыми....долго БОЛЕЛИ!!??ЧЕМ ЛЕЧИЛИСЬ-ТО!!??

Макс Сериков
Шпильки, платье, помада, клуб...
Peichopenev Peichopenev
Лучший ответ
я ещё болею.... оч больно ооочень (
Ирина Асанова
очень долго!!!! лечусь путешествуя по миру встречaю новых людей!!!
В:
Вик@@@ :-)))))))
Я туточки)))))))) ) обычно)))))))) ) !
тем же самым
С.
Сергей .
Водкой.. . Не помогла...
Полгода меняла мужиков как перчатки. Потом надоело! Поняла что я хороша собой, умна, комуникабельна. ! И успокоилась!! ! Буду ждать принца на белом коне!
чем колечились, тем и лечитесь ;-)))
Рецепт: 6-7 капелек валерианы на стакан водки 3 раза в день и как бабка пошептала.
Артем Волков
Болею уже неделю. В начале считала дни после его ухода, теперь не считаю. Настроение по многу раз на дню меняется и периодами накатывают воспоминания и доходит до слез, но их уже меньше. начала осознавать, что он уже не мой. Приходится видеться каждый день на работе и от этого еще тяжелей. Поддерживаю с ним дружеские отношения, потому что он все-таки не подло со мной поступил, просто любовь прошла. Я пью валосердин, правда уже очень редко, сплю, на работе улыбаюсь и отвлекаюсь. К новым отношениям не стремлюсь, слишком больно и свежо все. Нужно время, только оно лечит и какие-то планы и нужно срочно записаться на танцы. Наши переживания - всего лишь брызги и волны большого океана. Читаю Кацудзо Ниши и становится легче. Нужно попытаться успокоится, потому что ничего не изменить! Удачи и Терпения!
Народная мудрость гласит: Клин клином вышибают.... Сама болею долго и мучительно.... Когда надоест следую народной мудрости....
Nic Sonwon