Любовь
Вы когда нибудь произносили слова-Я БЕЗТЕБЯ УМРУ?Авам такое говорили?
Я не говорил. Трудно представить, чтобы я такое сказал. А может и сказал бы, если бы безумно влюбился. В сказках же говорится, что жили они долго и умерли в один день. Я считаю, что человек должен быть самодостаточным. Но есть исключение - это когда хочется пойти с любимым человеком дальше после завершения этой жизни.
Я могу такое сказать только во время сумасшедшего оргазма... .
Такими фразами не разбрасываюсь... .
Мне говорили... и не только в сексе..
Такими фразами не разбрасываюсь... .
Мне говорили... и не только в сексе..
говорили и не тока.
Да щаз!! ! Перебьемся...
Ага - период цветочно-конфетного периода....
Сейчас мужу говорю и это правда
говорил-я без тебя не могу-оказалось ложью..
я нет, а мне да
Неа, не говорили. . Наверно не любили настолько. Хотя такие слова ведь приятно услышать от любимого человека. А от других-это даже как-то неприятно и обязывает что-ли.
Говорили, и все эти слова пустяк!
Слово "умру" не говорили.. а Без тебя будет плохо-трудно-больно сказали и мне и я говорил.
Но время лечит. . за что и благодарен.
я не говорила
и мне не говорили
да и ...я не хочу чтобы кто то умирал изза меня
пусть лучше ради меня живет)
и мне не говорили
пусть лучше ради меня живет)
было дело....
Слишком громкие слова!: ) я пел песню Киркорова.. . "Если ты меня разлюбишь, в тот же вечер... " А лучше не говорить громких слов, потому что могут поверить, доверить. Терпеть не могу, когда люди встречаются, наобещают друг другу кучу всего на всю жизнь вперед, а потом разойдутся, и? И где те слова? Ветер унес? Тогда "собака лает, ветер носит"? Нет, я не жертва таких слов, просто считаю, что надо отдавать отчет своим словам, в первую очередь, таким громким, как эти...
da govorili i ja govorila,vse eto ponty,vse zhivy i zdorovy drug bez druga.slova est slova....