Любовь
Существует настоящяя любовь?
поверьте существует.... тока она не каждому достается....
Верю, что существует!!!
не слушай никого, она есть и я искренне желаю тебе ее встретить, а если уже встретила - сберечь...
Разумеется, существует. Она не имеет ничего общегго с сексувльным желанием, любить и хотеть-разные вещи, даже где-то противоположные. Настоящая любовь всегда взаимна. Она состоит из человеческой дружбы, природного притяжения друг к другу и готовности навсегда соединиться в одно целое и взять друг за друга ответственность. Если чего-то одного не хватает, или любовь не взаимная, то это уже называется влюбленность, она быстрее проходит и от нее меньше следов остается
Существует.
Составляющие успех
слово
намеренье
преданность
взаимопонимание
совершенствование отношений
кто не может освоить эти действия, тем лучше ко мне.
Так, одному легче достигнуть совершенства нежели с кем, то вместе.
Составляющие успех
слово
намеренье
преданность
взаимопонимание
совершенствование отношений
Любовь это не тогда когда девушка хочет и получает, а тогда когда на рожает двое трое и более детей и вырастят их родители. И когда они будущие молодые семья будут уважать любить вас есть и настоящее любовь.
Нет ее)) )
Это взрослая сказка=)
А когда то был дед мороз=))
Это взрослая сказка=)
А когда то был дед мороз=))
А разве любовь бывает не настоящей???? Значит это не любовь!!!
конечно! Миром правит ЛЮБОВЬ!
нет.. . зато есть множество влюбленностей (каждая из которых *самая-самая сильная, и в этот раз уж точно настоящая)))) *