Любовь
Это настоящяя любовь или нет?
Девушка у меня очень красивая, но я не считаю это главным, мне нравится ее походка, ее голос, люблю наблюдать за ее глазками, просто нравится когда она рядом, когда улыбается, очень ревную ее, в ее присутствии в сердце как то тепло что ли... Все говорят что в 15 лет это не любовь...
Когда настоящая любовь - не спрашивают, а знают.... это подсознательное чувство.... а если его нет, то это не любовь.
Пусть покажут свой сертификат эксперта по определению наличия любви
Это ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ Ее потом помнят всю жизнь
При настоящей любви не справиваешь "А это настоящая любовь? ", а точно знаешь, что это именно тот человек с которым тебе хочется быть, когда тебя могут разбудить через пару часов твоего сна и спросить тебя о человеке которого любишь - и ты спросонок полностью опишешь его не упустив ни одной мелкой детали.. . Настоящая любовь это когда не требуется лишних слов для понимания друг друга.. . И поверь, она не зависит от возвраста...
любви все возрасты покорны))) )
я в 13 влюбилась в парня, которому было 21)
нет ничего нереального!)
наоборот самая настаящая любовь это когда ты молод и ещё не обжогся. а потом больше похоже на игру иногда жестокую люби наслаждайся пока любится
любовь!! ! если ты сам знаешь что это любовь, значит любовь)) ) и она у всех разная)) ) и в 15 и в 14 и в 50 возраст не важен
да уж в 15 лет, это ещё не любовь. . а физиология организма на секс.))
А что все то.. . ты ведь чувствуешь что любишь? . Они ведь не ты, откуда им знать то что у тебя в голове твориться=)