Любовь

А кто знает что такое настоящяя ЛЮБОВЬ???

Настоящая любовь это великое счастье и незабываемое чувство Когда видишь её облик, её взгляд, её улыбку... тебе больше ничего не надо от этой жизни.... Весь смысл моей жизни в любимой и никто больше мне не нужен. Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет . Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей Ты - рядом, и все прекрасно, готов вечно смотреть на неё, видишь глубину её глаз и оторваться уже не можешь, жить уже не можешь без этих глаз, чувствуешь притяжение, бесконечную тягу . это значить к тебе пришла настоящая любовь .. ты чувствуешь её..ты любишь каждый кусочек её тела.... : Спасибо тебе, моя любимая, моя родная, моя единственная, моё солнышко, за то, что ты есть у меня на свете. Как хочется тебя обнять, прижать к груди и поцеловать .Когда не спишь ночами и сердце бешено колотится в груди и начинаешь писать стихи любимой и слов не можешь найти, чтобы выразить свою любовь
Когда все впереди,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
И когда закипает горячая кровь,
Это значит, в тебе поселилась Любовь!
Настоящая ЛЮБОВЬ
Ирина Косарева
Лучший ответ
...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т. к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная.. . Я-это она!
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Denis Lapin
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.
Кс
Ксюша
Любовь - это то, что продолжает связывать мужчину и женщину после того, как они уже оделись...
У каждого она своя, и пока ты не почувствуешь ее на собственной шкуре ...ничей ответ тебе не поможет и даже не станет советом
Понимание того, что ты любишь человека приходит внезапно, как озарение. Долгое время может сидеть где-то внутри тебя и зреть, а потом доходит до головы - и ты понимаешь, что именно с этим человеком ты хочешь просыпаться каждое утро, иметь общего ребенка, сделать все, чтобы он или она улыбались, когда все отчаянно плохо, и плакать, но только от счастья! Всем желаю настоящей любви - это потрясающе!
Владимир Di
Любовь как охуевшее НЛО все пиздят что видели, только нехуя описать не могут
Точно этого никто незнает. Но для меня это когда ты готов сделать всё, чтоб любимый человек был счастлив, Отдать жизнь за него, если будет нужно.. . Жаль, такое чувство приходит не ко всем...
Раушан *_*