Любовь

какой должна быть настоящяя женщина ну или девушка но лучше если Ж /как вы себе её предоставляете?

Elena Pelyke
...мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- Д Р У Г А !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, В МЕРУ СТЕРВОЗНАЯ, в общем, непростая ...

Считается, что СЕКС ------это стержень жизни любого человека .
Поэтому прежде всего нужно учитывать психологию мужчины ...мужчины ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ С Е К С У и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .

СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам НРАВИТСЯ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА И З Р Е Д К А С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .

ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН Ж Е Л А Н Е Н, ЛЬСТИТ С А М О Л Ю Б И Ю МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить ИНИЦИАТИВУ и ПРИ СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние Б Л А Ж Е Н С Т В А .

Мужчины считают ( 46 % ) , что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать интеллектом, демонстрировать " разумность и гибкость ума " .
Но делать это она обязана ИСПОДВОЛЬ, чтобы не обидеть своего спутника, то есть надо " уметь скрывать свой ум " .
Жены должны быть умными, чтобы мужьям " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно МОЛЧАТЬ " .

Мужчина же по природе своей ЭГОИСТИЧЕН .
НЕДОСТАТОК ТЕПЛА, ЗАБОТЫ и ЛАСКИ может толкнуть его на поиски ТОЙ, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и П О Н Я Т Ь !!!
Eduard Shaihutdinov
Лучший ответ
должна быть шикарной, но при этом- высоко не "задирать" нос....
Оксана Гаус