Любовь

у меня нет парня... и не было вообще... мне уже 16.

я лох я знаю. ну блин те парни которым нравлюсь я, не нравится мне... и наоборот.
тебе ЕЩЁ 16, всё ещё будет))
Руслан Ибрагимов
Лучший ответ
На пенсию пора.
Mitiss
считай }I{изнь прошла)))
Тебе еще 16... Охринеть. Учись. На кой тебе прень ?
Антон Яковлев
О времена, о нравы.. . Все нормально.
Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

ГЛАВА 7.

1А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.

2Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.

3Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.

4Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.

5Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

6Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.

7Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.

8Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.

9Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
Айжан Калиева
Знаешь почему в жертву богам приносили всегда девствениц ?
Это естественный отбор.
Yana Vasi
Куда тебе парня, у тебя ж уже песок с жопы сыпица! Позно пить Боржоми, коли почки отлетели!!!))))))))))
Света Гилюк
ммне 23 и я один хаха такчто у тебя все в переди
Вам ЕЩЕ 16, а не УЖЕ, чего вы переживаете? Может и лучше, что у вас его еще не было, меньше нервов потраченных на ненужные, мимопроходимые романы, вот я серьезно начала встречаться в 19, и нисколько об этом не жалею. Хотя парней до этого было много, и переживаний много и депрессий, оно вам надо? Живите и дышите полной грудью. Пока никому не обязаны, ник чему не привязаны!
16 срок прям!
Все, жизнь прожита зря!!! !
Тебе 16, а парня все еще нет!! !
Смешно)))
Mich@л Mich@лыч
Ну как мне знакома эта ситуация))))) ) И у меня было все точно также)) ) Не волнуйся, солнышко, все будет отлично!! ! И парень у тебя будет, и не один ещё, выбирать замучаешься!
так у всех в жизни.. . Очень сложно найти взаимные чувства. Это большая редкость в наше время.. . Обычно один любит, второй позволяет любить... .

У тебя все впереди, тебе не уже 16, а еще только 16. Не переживай, все будет. Жизнь только начинается
Не надо ничего ждать, твоя настоящая любовь найдет тебя сама, всё впереди: )
Не парся=)
Можно посоветовать тебе найти какой-нить изъян в себе (мне лично помогло) но я не знаю, получится у тебя это сделать или нет. Просто гуляй в компаниях с девченками и парнями, будь милой, приветливой доброй и нежной стревой, никогда не наговаривай ни на кого, будь верным другом всем своим знакомым и тогда, возможно, ты найдешь себе парня.
Главное верь в себя, люби себя и будь собой тогда и люди к тебе потянутся=)
Не расстраивайся тебе только16