Когда он говорит, что ты самая классная, идеальная, что влюбился и хочет нормальных постоянных отношений, а не бросать девчонок как обычно, стоит ли ему верить?
и если на следующий день после офигенного свидания звонит, обещает позвонить вечером, но молчит уже сутки, то как это расценивать?
и если со мной он милый, куча общих интересов, а все говорят, что он. . нехороший человек, скажем так.. . стоит ли с ним завязывать дальнейшие отношения вообще?
Любовь
Если парень бабник, уголовник (условно) , вообще сволочь редкая (по провереной информации) , но приятный интересный челов
Рискни.... у меня у самой такая ситуация... возможно он к тебе привяжется... если не может позвонить значит у него дела.. . не расстраивайся, и на твоей улице будет праздник! УДАЧИ...
НЕТ . как волка не корми, все равно в лес убежит
любовь зла! любишь козла!
возможно пока он на эмоциях он обещает исправиться и стать для тебя идеальным но увы такое редко происходит ((((( посмотри как он относится к матери так и будет в последствии строить отношения с тобой если там все ОК то попробуй ...но мне кажется только время потеряешь ((((((((
Михаил Малышев
не знаю как к матери относиться, я с ней не знакома, но младшего брата (6 лет) любит безумно просто да и вообще детей любит
ты что себя на мусорке нашла? Не портий себе жизнь. Я на себе такое прошла, у нас была разница огромная и он альфонс был конченый (тоже бабник и кголовник) , сначала я работала как могла *(16 лет мне было) . Потом из-за него вляпалась в оч неприятную историю, хорошо, что до суда дело не дошло, а то бы вся жизнь на перекосяк.
Михаил Малышев
да он работает сейчас, не альфонс точно... а сидел условно (отмечался все время в милиции) по малолетке... сейчас вроде все норм, но все равно стремно... тем более, что у меня семья не из бедных. кароче, запуталась... но жизнь я портить не буду, я ж не замуж за него собралась, а только встречаться да или нет...
Если не позвонил, возможно у него дела. А то что все говорят, так они просто завидуют.
да ну на фиг таких.. . Только время и нервы с ним потеряешь! А, красивые слова говорить может и нормальный мч! Удачи.
обоятельный падонок! хочешь приключений дерзай потом не плач
Михаил Малышев
хм... вполне точное опредиление...
тебе решать, но я бы не рискнула с таким отношения завязывать
Я б не стала с таким гонять