Любовь
если парень бабник...и я очень хочу ему помочь измениться...
говорю,что бы он мне все рассказывал и не скрывал...он тоже просит меня помочь ему измениться,но тем не менее всегда все скрывает...если я указываю ему на очевидные факты...он отрицает до последнего...я его люблю...и хочу что бы был рядом...но сколько я не пыталась у меня не выходит его изменить....подскажите что делать?((((((
Надо его напугать!
Тонко продуманная инсценировка: знакомство с подставной девушкой - она сообщает, что у неё болезнь (пострашнее что-нибудь) - и дело в шляпе!
бабника исправить нельзя, это натура, кровь такая. ОНИ как роботы, пришел, увидел. полюбил, ушел у другим горизонтам... И горизонты всегда манят..
Ой врядли это к чему то приведет :( бессмысленно
БРОСАТЬ! Редко, но бывает такое.
горбатого-могила исправит!!!! на собственной шкуре испытала... врагу не пожелаешь... тоже клялся, молился... а что толку???? хватает на месяц, на два, ловила за руку и не один раз... опять истерики, слёзы и тд и тп
в итоге - расставание... хотя, в каждом правиле. бывают исключения.... УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.... они вам ох как пригодятся....
Если очень любишь, то будешь принимать его таким, какой он есть!! Ну и как правило, если любишь, он это будет замечать, и будет пытаться сооветствовать тебе!!! Просто дай ему время, всё будет хорошо!!! Только время ...Желаю удачи!!
Это не лечится.
Если парень бабник, то тебе остается либо принять его таким и мучится подазрениями всю жизнь, либо растаться с ним, но изменить бабника невозможно. Он может либо навремя залечь на дно, либо делать все так, что комар носа не подточит.
"поможете",если только кастрируете! это не лечится
пытаться изменить партнера, значит не воспринимать его таким, какой он есть, а это ни к чему не приведет, ему не 5 лет наверное, он уже не изменится. проверено нашими предками по денской линии, безрезультатно.
а он... ему нравица эта игра... вы его как будто лечите, а вам хочется о ком-нибудь заботиться, вот и несете на себе его, пока....
Он неизменится поверь уж мне, бабники некогда неизменятся, только к 25-30 годам, когда нагуляются.... Либо терпеть, либо бросать его... Если уважаешь себя брось его, зачем тебе надо это сидеть и знать что он тебе изменяет.
Если он настоящий бабник, то ты врядли ему поможешь, Была одна у меня такая, говорила что хочет исправить меня но таки ничего не получилось)))))
бабник-это не привычка, а состояние души... Не изменить те его.