Любовь
Я очень хочу знать!! Поможете?!
Что если общаться с парнем почти месяц по тел, в нете, а потом увидиться с ним и в первый же вечер остаться с ним на ночь, он сможет потом воспринимать серьезно?Возможны ли с ним отношения?
разумееться )ведь духовны к этому времяни вы будети знать друг друга ) хотя все зависит от ситуации и чувств
В нашей жизни все возможно, делай и поступай как тебе хочется
да но не всегда
это как в жизни время покажет....))) Удачи
а мама разрешит?
если этот мальЧег я, то нет... .
пы. сы. а чтож так долго собирались то, можно было бы уже и не раз))??
я бы воспринял нормально. ничего плохого в этом не вижу. но есть парни которые начнут сомневаться не счет порядочности.
Это уже далеко не первая ночь. Для девушки душевная близость значит больше чем физическая, Вы смело можете считать что знакомы по крайней мере месяц: ) И вообще в любви не может быть никаких советов, слушайте только свое сердце
А МОЖЕТ ТАК СРАЗУ НЕ СТОИТ. ПОГОВОРИТЕ СНАЧАЛА В "ЖУВУЮ"
Все может быть.. .
Чужая душа - потемки, вы должны сами почувствовать...
Возможны!
нет у мня быо такое. не смей
смотря о чём вы до этого общались. . если не оглупостях говорили и предполагали какие-то отношения - то да!
Главное, что бы ты его после ночи серьезно воспиняла.
я не стал бы встречаться с девушкой, которая в первый вечер визуального общения дает. .
так на пару вечеров только..
Думаю, всё-таки, ты немного поспешила...
да конечно!! !
Удачи!!!
Я думаю всё-таки не стоит так делать.... Лично я предпочёл бы более романтичные отношения.... А на ночь остатьться это при следующей встрече, если не собираешься за него за муж.. . Репутацию лучше не портить! И он поверь это оценит.. . если он норм мужик.
Не думаю, что девушку которая в первый же вечер отдается парень воспримет серьезно... он может подумать что если ты переспала с ним в первый же вечер вашего реального знакомства, то вполне возможно что ты это можешь сделать и с кем то другим... не стоит так торопится, ты же не знаешь его толком, а то что он тебе по тел. говорил или в нете писал это все до одного места.... присмотрись к нему получше, а потом уж ...
Чем меньше тратим сил для достижения цели, тем менее она нам ценна...