Любовь

Если парень бабник, а ты хочешь его добиться, как вести себя с ним?

Ozod Zikriyaev
метод один есть. делай вид что тебе все равно. что тебя он не привлекает. как настоящего баника его это должно сильно задеть. как же, такого красавца и послали????))))) ) он будет тебя добиваться, но ты сразу не сдавайся, набивай себе цену таким образом. ты же знаешь, что легко достается - не ценится. так что дерзай!

Но дорогая моя, не разочаруйся потом. Всё таки он бабник... .
А если ты сама просто играешь, хочешь покорить его для своей коллекци - главное не заиграйся. в любовь опасно играть - можно по настоящему влюбиться.
Niku+Joni Joni+Nika
Лучший ответ
Да нуууууууууууууу.... возиться с таким - себя не уважать.
Nurlibek Iskak
Добиться или удержать ?
Первое без проблем, а второе проблематично, но если любишь создавать себе проблемы - рискни.

А как вести себя с ним, лучше у бывших подружек его спроси, если не пошлют...
Роберт Гагарин
как баба))
Ozod Zikriyaev всё гениальное просто=)
ну и на фига его добиваться?
найди другого
Kamalitdin Amiraliev
лучше всего никак
Зина Губанова
Если ты девушка то ты уже добилась его, правда не на долго!
Елена Катаман
Наверное, бабника может добиваться только гомик. А для женского пола- не проблема.
Ozod Zikriyaev нихуя, ты блоть.
зачем он тебе нужен?. . все равно с ним ничего хорошего не выйдет, изменять тебе будет постоянно, а ты плакать из-за этого.. . не трать зря время, другого найди
этого человека не исправить никогда не одна так другая и ты готова с этим мириться? добиться таких мужчин не сложно а что потим одно разочерование? и вообще бабники не полноценные люди у которых комплексы и таким поведением они пытаются самоутвердиться
Делать вид что тебе плевать на него! и если он бабник нах... он тебе нужен тогда?
не навязывайся!!!!
*_Алина _*
Ты хочешь пополнить его коллекцию?
если чувства серьезные, то с бабником лучше не связываться, чтоб не делать себе больно. от Твоей любви он не изменится
Vitalij Tsapok