Любовь

хочу,чтоб мой парень скучал по мне.,как этого добиться..?он по гороскопу лев..

**
****** ******
делай так... собирайся и уходи.. скажи ему я гулять, но перед этим наведи марафет... перед его глазами... и скажидорогой вечером не жди, и не появляйся два дня... +увидишь как он на коленках приползет, ну или по телефону будет умолять встретится... так как ваша разлука, пусть и незначительная... все же сводит его с ума. +ты заставишь его нервничать..
Елена Смарцелова
Лучший ответ
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз... денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уеб... анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько оху... енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе... бенностью. Любит пожрать, поспать и попи... здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Больше лести, но так, чтобы это натурально смотрелось.

А вообще-никак. Если вы лву не нравится человек-то все это бесполезно.
уедь куда нибудь.
Alex Mashkantsev
У-у.. . Бесполезно. Львы скучать не будут
если не знает ни кто для чего рждаемся мы
и не знает ни кто почему умираем
если не знает ни кто зачем улыбаемся мы
и не знает ни кто от чего мы рыдаем
если мы движемся к бездне
...где перестанем быть.. .
если ночь перед нами
...нема и безглална.. .
ДАВАЙТЕ. Давайте по крайней мере любить
Быть может хоть это не будет напрасно!