Любовь
Что осудительного в том, что я не хочу какого попала парня? (внутри)
Ну, я бы, например, не стала встречаться с некрасивым, бедным или живущим не в столице... Не потому что я такая плохая и никого унизить не хочу, посто не очень то хочется повторять ошибки женщин дугих... Ведь это же жутко только, что бы кто-то тебя приобнял связать всю свою жизнь с человеком, который совешенно не умеет самостоятельно мыслить, который совершенно обычный и заурядный внешне, но считает себя красивым, абсолюный лентяй, не желающий хоть что-то делать, а мечатет прийти на готовенькое, мыслит стереотипно, ну, нет у человека своего мнения, интересов, только например... перебирает интересы от тех же самых своих дузей все под копирку... Мне вот всегда жаль таких... Особенно, когда такие парни, хотят видить рядом с собой красивую, ухоженную, умную девушку, еще и хотят, чтобы она о них заботилась... Даже то же самое - материально... Ну, человек даже не понимает, что элементарно нужны деньги на как минимум педикюр, маникюр, но не дает тебе их, но хочет, чтобы ты была с ним, а потом лет через двадцать все равно тебе найдет заменув виде другой... 18-30 летней барышни... А что, если я хочу нормального мужчину? Да, может быть я нехороший человек, но хочу, чтобы мужчина позаботился о том, чтобы мне было где жить, что бы сам хорошо выглядел, в общем с деньгами, но приэтом не хзначит что эо все... что бы он при этом умел нормально думать, был внешне для меня касивым... чтобы был умным и мог чему-то научить, ну например, физике или математике (я к примеру)... То есть если он тупо богатый но стремный и тупой, то от его общества как-то неприятно... Но и если он стемный, глупый и еще на ужасной машине, то вообще дурно становится... Но ведь чтобы быт с умным, касивым, богатым нужно соответствовать ему... А сейчас таких девушек много, все отлично выглядят учатся, работают, но с дугой стороны, когда и такой девушка становитсят то ей мужчина не нужен уже, тогда зачем прилагать все эти усилися только ради мужчины? да и такие мужчины либо всегда женаты уже, и они единичны... да еще и понравиться такому надо... и вот получается что всю жизнь одной что ли быть придется?(( ну что делать если не привлекает меня такая песпектива выйти замуж за тупого и страшного чтобы всю жизнь на него угрохать а он только будет из себя всю жизнь мачо мнить... это же глупо... вежь любовь и замужество не должна быть натри дня или три года... зачем вот так вот быть с первым попавшимся под руку, только потму что ему показлось, что он меня любит? я не хочу быть несчастной женщиной
Я считаю замуж нужно выходить за любящего и любимого. Я не считаю, что нужно бегать искать того, кто будет соответствовать каким-то определенным качествам. Я против глупых, алкашей и альфонсов. Но я так же против подобной постановки вопроса. Потому что жизнь непредсказуема. Выходят замуж, чтобы быть вместе "и в горе и в радости". А статус сегодня есть, а завтра его может не быть. Тогда что делать? Искать нового? А если дети, возраст и т. п. ? Или терпеть то, чего больше всего боялась?
Ты для себя выбираешь, или чтоб людям понравилось? Да если б я обращал внимание кто что про меня говорит, мне бы надо было давно повеситься!
А почему парень должен обеспечивать и давать деньги на маникюр? не уже ли не противно?
я в своей жизни решила: единственный мужчина, у которого я могу взять деньги из рук - это мой папа. Но это в то же время значит, что когда я встану на ноги, я его хочу обеспечить всем.
я не считаю, что женщина должна растворяться в мужчине и быть красивой куклой. Музой - да. Можно вдохновлять мужчину собой.
я знаю подругу - влюбилась без мозгов в парня. Который очень не глупый, но избалованный лентяй в возрасте, который в 30 лет просит денег у мамы. После их постоянных скандалов, он занялся собой, своей учёбой (он второе образование получает) , получил работу в очень хорошей фирме по любимой специальности, возобновил занятия кучей хобби и по статуса пытается соответсвовать моей подруге.
У меня никогда не было богатого парня - мне не интересны деньги. На маникюр я и сама себе заработаю, машина в условиях большого города не нужна. Но все мои парни были музыкантами. Часто и вполне страшными, но как только они начинали говорить или рассказывать что-то умное, то всё, сердце дрожало.. .
нужно чётко знать, что ты хочешь в жизни. я вот встретила своего парня, из другой страны, с другим детством, но он так же как и я не хочет работать, а заниматься наукой и путешествовать, заниматься творчеством и плевать на все материальые блага.
Да, полный абзац, малышка! Не хочется тебя расстраивать, но умерь -ка ты свой пыл и претензии, и, пока, не поздно, хотя, не факт, постарайся себя наполнить чем-то изнутри, а не маникюром и педикюром .
Гульназ Хузина
Вы знаете, я внутренним содежанием занимаюсь побольше вас, так что не надо ню-ню.
Вот когда влюбишься по самые сопли. плевать тебе будет у него машина есть, есть у него кубики на животе или нет.
Сейчас легко так говорит. Ищи идеал. только не фат что найдешь.
Гульназ Хузина
пи чем здесь кубики, кубики не есть касиво, а машина удобная - это важно. да и вот про то и говорю... сегодня сопли а завтра он долбоеб и вы противны друг дугу... нужны же не только о сегодня думать а о будущем тоже!!!
Всё правильно) но вот хотят ли те, кого ты ищешь с тобой встречаться.... вот в чём вопрос.
Гульназ Хузина
вот именго что их единицы их и на всех нехватит и не факт что понавлюсь( то есть тут в люом случае остаешься навесгда одна но и от безысходности не охото с кем попало
Ты хочешь принца, все и сразу, материальные блага, мегаполис грязный, типа Москва и т. д. Так бывет только в сказках, мечтать не вредно.
Ничего предосудительного в этом нет (ответ на вопрос)
mi vsegda vibiraem to, shto po nashim merkam-lutshee, komu to dostatochno, shto bi eto bil prosto mujcina nevajno detali..Komu-to podhodyat kachki, kotorie bez mozgov, i devushkam nekotorim priyatno prosto trogati i biti s krasivim obiektom...komu-to nujen mujcina, kotoriy rabotaet prepodom po yadernoi fizike, on umniy....mi vsegda vibiraem to, shto u nas v prioritetah....poeotmu eto chestnosti s samim soboy....
A to shto ti ne hoceshi tratiti vremya na bespontovogo parnya, eto normalno, ya toje takaya, i scitau, shto intelligentnaya, krasivaya devushka, doljna vibirati dostoynogo izbrannika!
чёто не видел, чтоб парни здесь искали материально обеспеченных
Главное- ты знаешь чего хочешь! Так вперед, надеюсь ты найдешь такого мужчину! Полностью с тобой солидарна.
Гульназ Хузина
да вы знаете, я такого не найду, но мне все равно кажется. что мои мысли поэтому поводу оченьпротиворечат человеческой природе.
Умница! Ты, конечно, во многом права. Современные женщины не бросаются на все подряд. Но не мы ли делаем своих мужчин. Взять, например, моего мужа: молод, опрятен, хорошо одет (по нашим, перефирийным меркам) , ездит на хорошей машине, а благодаря кому? Естественно, когда он свои шмотки покупает кто ему советует? Кто за этим барахлом ухаживает? Он даже машину в салоне со мной выбирал. А со стороны как выглядит? Ухоженный, богатый, хорошо одетый... и бизнесс у нас-мой. Я в декрет, а он за работу! И ты знаешь-потянул, не подвел. Живем - хорошо, дочку боготворит, все время со мной и дочерью проводит и интересы имеются: занимается конным спортом и дочь приобщает. и кстати не пьет, раз в пол-года не в счет. Понимаешь о чем я? Социальное неравенство еще не повод отшивать чувака, он может оказаться порядочным, благодарным человеком. Со временем ты поймешь и найдешь того, кто соответствует твоим требованиям. Я сама до 27 лет искала. И нашла. Конечно в Москве трудней, там проходимцев пруд-пруди. Но неужели в твоей жизни нет ни одного знакомого порядочного парня? Может стоит посмотреть по сторонам :)
Гульнара Муртазина
Вот вы молодец)))
Гульназ Хузина
Читая ответ от такой как вы женщины, все-таки я понимаю, что мне в совешенствовании себя ище нужно много и много трудиться! а вообще на счет походимцев вы правы... а так.. встеться мне хороший мужчина... то я бы на перефиию уехала бы не задумываясь... и я же не говорю о том что мне нужен бред питт на бентли... а просто хороший симпатичный который материально сможет обеспеивать поэтому вы соверешнно меня поняли дали дельный совет. спасибо!
Будешь искать принца всю свою жизнь.
Если только случайно не залетишь.
Не хочу тебя оскорблять, но русский надо подтянуть.
Пишешь с ошибками.
Если только случайно не залетишь.
Пишешь с ошибками.
Гульназ Хузина
при чем здесь вообще усский и залетишь я даже секса нехочу с такими... как только возбуждается у меня желаение пропадает ттак что какой тут ребенок
Даша этого хочет любая девушка и женщина.... хорошые желания но... тяжело в нашем мире найти хорошего, верного, и приятного человека... И во первых ты должна стать таким человеком с которым приятно будет жить.... Подумай так же о том какие качества в девушки хотел бы видеть твой избранник и стань такой!!!!
Гульназ Хузина
я бы для такого даже бы силикон вставила (шутка конечно) ))) или таблицу менделеева выучила бы... в общем я тоже готова меняться и соответствовать.
Вадим Герц
знашь что Дашунь ты так же должна будешь мириться с недостатками мужа а это порой будет нелегко....я то же хочу найти хорошую девчонку но я так же понимаю что в ней будет много того что мне не будет в ней нравиться...но я к этому еще заранее готовлюсь....делай и ты так...
Это конечно прекрасно и дай Бог, чтобы так и было. НО. Требуя много, что ты можешь дать в замен? Что в тебе такого особенного? У тебя пиз***да не вдоль, а поперек?? ? ))) Для начала, думаю стоит научится грамотно писать и излагать свои мысли и тогда уже и принц не за горам. ..)
Еслиб ты сама ещё была фотомодель от 180 ростом с длинными стройными ногами и фейсом как у Адрианы Лимы, и тебе было не 13 а лет 23-25 тогда можно было понять а так ты хуйнёй страдаешь деточка таким как ты обычно достаются нищие алкаши или вообще никто недостаётся
Гульназ Хузина
ну, фотомодель с остом от 180 см априори не может быть, как павило фотомодель - это девушка с остом от 164 до 175, а от 175 см до 183 см - это уже считается подиумная модель. вы плохо в терминах азбираетесь. ноги длинные могут быть и при росте 170 см, а девушки с 180 см - на любителя, это как правило очень крупыне девушки как наоми кемпбел с которыми удобно встречаться таким же крупным парням. так что с ростом у меня поблем нет, среднего идеалного роста. грудь у меня третьего размера. у меня стройные руки и ноги, голубые глаза, густые русые волосы, тонкая талия, ктстаи как и у Лимы светлые глаза, но при этом кожа загорает до шоколадного оттенка, так что во внешности проблем нет, и к тому же мне 21, а не 13, если что, а по возрасту значит я моложе, чем те кому 23-25, это плюс МНЕ, к тому же я отлично разбирась в кинематографе и читаю классику, но таких как я много... смпатичных, начитанных милых девушек, а таких мужчин единицы, и поэтлому не хватит их всех девушек.
Гульназ Хузина
да и алкаш мне нищий не достантися.. я девушка не пьющая, не курящая... не тусовщица... поэтому мне как минимум уже положен смазливый парень, без ведных привычек.