Любовь
Мужчины, а вы сильных женщин не боитесь??? Они же вроде как и без вас могут!!!
никто не может без нас ))))
Боимся, но деваться некуда, так как сильная женщина гораздо лучше слабой и безвольной, она ведь может и в глазик засветить если что не так....
Дробышев Евгений
А вы любите экстрим?:))
Моя сильная с другими, но не со мной
ну типа пальчиком себя поласкать....
Я боюсь. Потому что женщина должна быть хрубкой, слабой, женственной а не монстром в юбке.
Дробышев Евгений
А сильная женщина это не обязательно монстр!!!
Если могут - вперед и с песней. Но.... Без НАС! Если у мужчины все в порядке с ориентацией, то.... Поймите вы, милые дамы, раз и навсегда.. . Мы всегда сильнее. И драться с вами за место под солнцем не будем. Нормальный мужчина будет уклоняться от столкновений. В конце концов просто уйдет. Уйдет туда, где ему будет спокойно.... Вот как то так. Можно, конечно, вывернуться, и поспорить.... Но суть все равно не изменится. Так природой устроено. Выше указано правильно, да еще со ссылкой на материал примерно тот же.. . И я на него ссылаюсь.
если могут, значит и нам не нужны :)
Любая женщина хочет хоть иногда побыть слабой.
Страна – на первый, второй, рассчитайся!
Кто хочет быть первым в семье – объявляются мужчинами, кто хочет быть вторым в семье – объявляются женщинами. И все. Кстати, это даже не вопрос пола. Те, кто думают, что у них все хорошо, и они, якобы, на равных, лишь пребывают в неведении. Живут на мине. Кто-то долго терпит.
Женщине по жизни место чуть позади мужчины.
Двоевластие – это плохо. Очень плохо.
Кораблю с двумя капитанами на борту – быть на рифах.
Тело о двух головах – чудовище.
Женщины и сами понимают, что не хотят быть главой семейства и что это дисгармоничные отношения. В этом случае им нужен слабый, женственный, исполнительный мужчина.
Кому они нужны, эти бизнесвумен, деловые колбасы? Только маменькиным сыночкам и нужны. Кто, как не женщины, воспитали миллионы этих послушных мальчиков, которые с детства привыкли подчиняться женщине и спрашивать у женщины разрешения?
Мужчине нужно просто не соглашаться на такие отношения. Или женщина согласна на то, что мужчина глава семьи и его слово последнее, или пусть идет и ищет другого мужчину.
Только потом, пусть не жалуется, что ей только слабые, инфантильные мужчины достаются.
Юрий Мороз
Двоевластие – это плохо. Очень плохо.
Тело о двух головах – чудовище.
Юрий Мороз
женщина атлетка далеко метает диск.
не спеши на ней жениться. в этом есть огромный риск
обсолютно всегда, везде, совсеми - сильным быть не возможно
А кто сказал, что сильным женщинам любовь не нужна???? Только когда женщина встречает сильного и уверенного мужчину, рядом с ним даже сильная женщина становится слабой....
сильные женщины сами не могут, для этого все равно мужчина нужен.
так что все есть что предложить. не страшно.