Любовь

Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике ???

Работает в случае именно ДУРАЦКИХ истерик.
Переключить ее внимание. Например, пытаясь ей помочь суетиться и обо что нибудь удариться, Сделать вид что тебе сильно больно. Отвелечется и примется жалеть: )

Вот если истерика по серьезному поводу (на мой мужской взгляд - это смерть близких, потеря ценного, предательство друга, поражение в долгой борьбе итп) , то да, жалеть, ее гладить, смотреть добро и грустно в глаза, быть рядом, поить валерьянкой.
Марина Панина
Лучший ответ
Знаю по себе!! ! Лучше всего просто оставить ее в покое, она постепенно сама успокоится! А чем больше стараются её успокоить, тем больше она начинает психовать и истерить....
Молчание с вашей стороны. ( Ели будете еще что-то говорить истерика, крики исилятся) . А еще дайте ей валерьянки, сядьте вместе с ней и просто посидите, взяв за руку.
Лёха Иванов
оставить ее в покое. А лучше оставит ее одну на какое то время.
Артур Орлов
дать ей воды
Сергей Гудыма
ушат ледяной воды
Что нибудь пообещать или дать что она хочет.
Олег Фазылов
Изнасиловать.
Аяжан Керимбай
Разозлить, злость быстро заставит переключиться с одной проблеммы на другую.
денег дать
Оооо! Эт проблема, истерички-страшные люди, от них бежать надо подальше и обходить десятой дорогой,,,,
обнять и ничего не говорить
Ирина @@@
обнять, сказть что нибудь... .
когда я лично злюсь, ко мне лучше не подходить, иначе обнимашки могут и в драку перерасти. мне остыть нужно. я сама потом подхожу)))
Nikita Leonchik
Ведро воды наголову, можно предворительно связать скотчем))
Смотря какая истерика? ! Если там убийсвтенные припадки до крови и пена изо рта, неадекватное поведенеи, то канечно звонить 03!!! А в мяшких случаях стоит подойти и обнять, приласкать девушку.