Любовь

Как бросить онанизм? Все способы, кроме девушки, это и так понятно.. .

Натереть руки перцем и сублимировать
Вика Синькевич
Лучший ответ
Для купирования острых приступов подойдет валерианка или пустырник
1)покупаешь спиртовой раствор
2)снимаешь дозирующую пробку
3)для валерианки делаешь по вдоху паров в каждую ноздрю. Для пустырника: один вдох иначе может готова заболеть.
Profit

Долгосрочная методика:
1)Обливаться холодной водой
2)Есть ровно столько чтобы хватало на выполнение задач в течении дня и не более.
Софья Гуль
Михаил Дмитриев Что это за дерьмовый?
залепи руки скотчем
Макс Астахов
Михаил Дмитриев Рот твой надо заливать скотчем
А смысл? Сперма накапливается. Яйца переполняются. Хочешь-не хочешь, а куда-нить ты должен это выплеснуть. Хорошо если есть девушка. Если нет - то хоть куда-нибудь.
И голова будет лучше соображать. Сиськи не будут везде во время работы мерещиться.
И общаться с девушками легче, как раз когда ты их не хочешь. Иначе начинаются пошлости с языка слетать и это их отпугивает.
Спорт, активный образ конечно помогают в этом плане. Меньше хочется, меньше думается об этом.
Но есть еще такая штука - как спермотоксикоз. Сперматозоиды умирают, сперма застаивается, загнивается. . .Это не хорошо. Хотя бы раз в неделю, но дрочить надо. Если с девушкой совсем никак.
сублимируй. Например в тяжелый физический труд. На завод работать или в качалку железо таскать
Юрий Неяскин
Анжела Фильберт я слесарем работаю, кувалдой махаю, всё равно подрочкать хочется
Без девушки - никак. Да и вредно долгое воздержание.
Пошевели мозгами !
Леонид Кузьмин
Если мужик, пересиль себя, просто мучайся, понимаешь, это важно, мучиться, чтобы отмучиться
если нет девушки, то зачем бросать? в этом случае он даже полезен
Отрубить руки.
Роман Царюк
Михаил Дмитриев а как же я жить буду, без рук то ?
В таких случаях оч помогает КАСТРАЦИЯ
Поклянитесь.
Alekseu Kuchmenko
Да ладно, зачем бросать то?)
D1M5K11Y Djek5En61N