Любовь
Хочу пофлиртовать с колегои по работе. Но есть муж. Остановить себя не как не могу. Как быть?
Разведись для начала! А ты подумай на минутку что у Мужа такие же мысли! Люди когда же вы научитесь уважать себя и Вас начнут Уважать и вы сможете Уважать!
Ну кто же от этого застрахован? Флиртуйте на здоровье, только осторожнее, чтоб не причинить мужу неприятности.
Да, не повезло твоему мужу-сегодня ты хочешь пофлиртовать, завтра захочешь переспать
флирт -благородное дело, как ни крути
Купи тормозные колодки... если сама не можешь притормозить.. . а то у мужа спроси он точно тебе тормоза поправит...
у меня былотакое желание. . даже немного больше. . но я полумала что на работе это ни к чему хорошему не приведет. . мы же всегда навиду и всегда будем с ним видиться.. . я решила что не стоит
тогда лучше развестись.. . исполнение таких желаний. . приведут к большему, чем флирт.. . соответственно ни к чему хорошему для семьи. . а семья. . все же.. . это святое.. . ну а неудовлетворенность в таком желании. . тоже ни к чему хорошему не приведет. . ссоры и неуважение друг к другу...
Человек от зверя тем и отличается, что есть разум и мораль.
ключевая фраза - не могу себя остановить :) зачем тебе нужен совет? :)
Пофлиртуй, тока чтобы муж не узнал. Ведь во флирте нет ничего такого.. . Ты же со своим коллегой не спать собираешься же
пофлиртуй, не убудет))
главное не заиграйся
да флиртуй, если в себе уверена и дело дальше не зайдет... да даже если зайдет один раз не считается....
Не боишьсячто это может привести не к очень хорошим последствиям? Будь осторожна!!!!
попей чаю и успокойся
а знаешь как говорят: за двумя зайцами погонишься...
Флиртуй! но в рамках дозволенного;)))
Сначала разведись и флиртуй, иначе ты будешь простейшая блядь....