Любовь
Я упрямая и мой парень тоже упрямый, мы блин как 2 барана =))) но кто же из нас должен уступать в сложных ситуациях???
Светлана! Мне кажется, что каждая прблема имеет свое решение, но зависит оно от ВАС ОБОИХ! Я думаю, что если и правда Любите друг друга, то решения придут сами собой, ведь только любящий человек способен понять, помочь и уступить в чем-то. Желаю Вам обоим удачи в дальнейшем!
поиграйте. .
график составьте: один раз я, другой - ты. . слышала, с течением времени появляется привычка уступать и не всегда хочется стоять до победного на своем. .
если оба упрямы - призывы к мудрости мало помогут..
график составьте: один раз я, другой - ты. . слышала, с течением времени появляется привычка уступать и не всегда хочется стоять до победного на своем. .
если оба упрямы - призывы к мудрости мало помогут..
Кто умнее и мудрее!
почитай может что то полезное для себя вынесешь http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
женщина умнее, она и должна уступить, но потом сделать по-своему...
О, да у Вас там овчарня!! !
Пастух не нужен????
Пастух не нужен????
Ну, если ты хочешь чтобы он чувствовал себя настоящим мужчиной, то догадайся кто :))
А так - более упрямый :)
А так - более упрямый :)
Вы.. .
Женская сущность более настроена на созидание.
Женская сущность более настроена на созидание.
Мудрость, Уважение и Любовь!
это вы сами должны решить)))
....тот кто умнее тот и уступит
должны оба идти на уступки, а то это может привести к нехорошим последствиям
мужчина умен. а женщина мудрее.
уступи, подай пример.
уступи, подай пример.
вы оба должны уступать, самое главное понимать тот момент когда нужно уступить тебе, а когда должен утупить он... мы с моим любимым тоже оооочень упрямые.... конечно чаще всего уступаю я, но и он тоже не всегда похож на барана уставившегося на новые ворота.... тоже уступает... ищите эту границу и все у вас будет хорошо ))))
Уступает тот кто умнее. Как говорится уступи и сделай по своему
Все мы упрямые, надо учиться уступать, тяжело, но из за этого иногда и расстраиваются отношения. Уступайте по очереди, тогда никому не будет обидно)))
тот кто умнее
Похожие вопросы
- Люблю парня, но сомневаюсь стоит ли мне с ним быть в будущем... Сложная ситуация. Очень нужен совет... (
- Нравится парень. Не знаю, как подкатить. Достаточно сложная ситуация.
- Сложная ситуация. девушка уезжает через 2 м... но она мне нужна!
- Сложная ситуация с любимым парнем (гомофобы, прошу проявить толерантность и не засорять вопрос)
- Сложная ситуация в меня.... Сложная ситуация.... Нужно посоветоваться....
- Не могу понять люблю ли я своего парня? Сложная ситуация...
- Сложная ситуация с парнем..
- У меня очень сложная ситуация.
- вот такая сложная ситуация, как быть?
- Люди, здравсвуйте!! Прошу помочь!!!У меня очень сложная ситуация!!Решается моя жизнь!!!