Любовь

а женатый мужчина способен на измену? если да как потом в глаза супруге будет смотреть?ваше мнение

тех кто изменяет совесть не мучает...
Ю*
Юлия *конфетка*
Лучший ответ
это параллельные вселенные
Елена Дубина
По статистике, более 90 % мужчин, будучи женатыми, хоть раз в жизни имели секс на стороне. Если только это считать изменой) ) Большинство мужчин такие "проходные" случаи изменой не мнит. И в глаза смотрит супруге ясным взглядом) ) По мне, так лишь бы на здоровье) ) И лишь бы я не знала.
девченки не растраивайтесь вы не лутше
Девушка! Я в 15 лет тоже думала, что изменяют мужчины только в сериалах.... Открою вам глаза: Изменяют практически все!! ! И не капли стыда при этом не испытывают! Еще и молоденьким девушкам говорят что не женаты, пряча обручальное кольцо в карман. А жене потом говорят что мол снял его потому что жмет)))
Виктор Жук
Конечно способен! Они все изменяют! А глаза потом смотрят как за здрасти!
Илья Горичев
это вопрос личный и зависит от конкретного человека, кто-то спать не будет, а кто-то даже и не напряжется из-за этого
Лана Лана
а зачем ей в глаза смотреть ???
Игорь Глушков
конечно способен, мужчины ведь полигамные существа, они не испытывают чувства вины это для них спортивный интерес
такие люди без проблем смотрят в глаза жене.
так и будет смотреть
способен!... покрыть как можно больше самок заложено у них природой, особенно если самец здоров как физически так и психически.
Умно, конечно, но за то понятно. Это люди уже разделили их на мужей... любовников... короче людей :)
вопрос - не имеющий полноценного и однозначного ответа!! !
всё зависит от морали, принципов и менталитета человека.

+измена, это тоже фактор, она разная бывает, поверьте! тут всё зависит от отношения у человека.
если тут эту тему развивать, это сообщений 10 получится...)