Любовь
Он и Она. Испытывают нежные чувства друг к другу, но не приближаются, а наблюдают издалека, почему так?
Zna4it ne vremea..)!!
Потому что гордые епрст
Сначала хотела ответить да потому, что оба глупые и гордые... Задумалась.. а всегда ли это так?? ? Попробовала взглянуть на ситуацию под другим углом.. углом трепетности и нежности чувств... Влюбляясь. мы как бы идеализируем человека... приписываем ему кучу добродетелей... Он у нас самый умный. самый красивый, самый самый самый.. Словно Ангел, спустившийся к нам с небес... И вот так с постоянной улыбкой на лице... с искрящимися глазками... с румянцем на щёчках.. мы думаем о нём день и ночь... Его имя шепчем в подушку... взрагиваем ..когда кто то произносит его ..до боли родное... имя. Наблюдаем издалека... боясь спугнуть это нежнейшее и хрупкое чувство... боясь. что оно словно мираж исчезнет при приближении к нему... или откроется какой-то своей новой гранью. . той, которую мы не знаем в нём.. чужой.. отталкивающей.. Наблюдаем издалека... ни на минуту не выпуская из поля зрения.. дыша в затылок.. следя за каждым движением. словом.. настроением.. Узнаём среди чужих своё..родное.
Они не могут приблизится.. но и чужими быть уже не могут.. Равнодушными быть не могут.. Ведь Сердца их научились понимать друг друга... с полуслова.. с полувзгляда. . А Души... они уже давно вместе.. невзирая на расстояния... Вместе. .
Издалека... наблюдая на расстоянии... А если сделать одновременно шаги друг к другу... то очень быстро можно преодолеть это расстояние.. очень быстро.. И тогда... не только Души вместе... а рука в руке... стук сердец в унисон.. одно дыхание на двоих... Ведь жизнь... она не предсказуема... Успейте сделать эти шаги... успейте всё сказать друг другу.. .
Успей.. .
сказать мне про любовь.. .
Ведь жизни наши, как мгновенья,
Всё уносящие с собой.. .
Все уходящие в забвенья.. .
Успей согреть своим теплом,
И нежно губ моих коснуться.. .
Успей..., чтоб не жалеть потом.. .
Мгновенья жизни не вернутся.. .
Успей.. . в глаза мои взглянуть,
И просто попросить у Бога.. .
Чтоб не был наш коротким путь... ,
Чтоб вдаль не увела дорога.. .
Успей... сказать мне про любовь.. .
Слова бесценные такие.. .
Успей.. . я рядом, я с тобой.. .
Успей.. . пока мы все
земные... .

Успей.. .
сказать мне про любовь.. .
Ведь жизни наши, как мгновенья,
Всё уносящие с собой.. .
Все уходящие в забвенья.. .
Успей согреть своим теплом,
И нежно губ моих коснуться.. .
Успей..., чтоб не жалеть потом.. .
Мгновенья жизни не вернутся.. .
Успей.. . в глаза мои взглянуть,
И просто попросить у Бога.. .
Чтоб не был наш коротким путь... ,
Чтоб вдаль не увела дорога.. .
Успей... сказать мне про любовь.. .
Слова бесценные такие.. .
Успей.. . я рядом, я с тобой.. .
Успей.. . пока мы все
земные... .
Зачем эта грусть. Сделай первый шаг. Ты же мужчина! Вдруг ты не будешь разочарован... А может быть, наоборот, не о чем и вздыхать. Проясни ситуацию, но не навязчиво!
Что мы испытываем друг другу я не знаю но она мне нравится почему мы не сближаемся потому что я не уверен в её чувствах и поэтому боюсь всё потерять пусть хоть такие отношения чем ни каких
присматриваются... наслаждаются.. ждут...
Стесняются еще...
не решаются, мы с мужем так ходили года полтора, а сейчас вспоминаем и смеемся-взрослые люди, а стеснялись как дети)))
придет время-настанет момент- и приблизятся!
в разных аквариумах сидят???!
из страха, что не понравятся друг другу.
каждый из боиться сделать первый шаг... боягузы блин действовать нужно..
потому что так обостряются все чувства!!!! здесь важен процесс -- нервы обнажены -- результат неизвестен-- это кайф -- любить и не прикасаться
всему своё время!
растягивают удовольствие)))))))