Любовь
Приветик, у меня до боли банальная и всем надоевшая ситуация. Короче, девчонки, к вам вопроси
А как вы пережили расставание с любимым, если все еще любили??? В данной ситуации я не позволяю себе унывать только потому, что понимаю: я не первая и не последняя, переживающая безответную любовь. Но мне оЧЕНЬ тяжело. Он в каждом слове, в каждом вздохе, в каждой мысли... КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ????Да, я знаю, что тема избитая. Я и сама раньше не понимала и презирала таких вот дур, впавших в любовь, пока не встретила ЕГО
Милая девочка!! ! Во всем нужно искать положительные моменты.. . а ведь Ва могли никогда не встретиться.. . а ведь все еще может и измениться.. . а может все наладиться.. . а может ты умничка что так поступила.. . Вот увидишь у тебя все будет хорошо!
Это нормально.. Пройдёт... Я рассталась хуже-оба всё ещё любим друг друга.
Я живу с болью.. . Прошёл год, но всё ещё больно
встречаться с подругами, не сидеть дома - кафешки, бары, клубы.... По-скорее познакомиться с другим =)
Жить прошлым не стоит, живи будущим и все наладится
Время лечит, но мне помог только мой нынешний ухажер. клин клином. а так после расставания я 3 года ревела, при встречах случайных ноги дрожжали. как вспомню как-то не посебе . Не дай бог, еще раз такое пережить
во - первых: не понимаю зачем забывать.
во-вторых : раз такая есть необходимость, то только время и твои положительные мысли тебе в помощь.
в-третьих : забудь про инет и живи реальной жизнью. она прекрасна!! !
и ваще- улыбайся чаще. !!удачи.
время все лечит, вам нужно отвлечься, развлекайтесь и не лейте слез в подушку. вот увидите со временем вас отпустит эта боль...
Время лечит. Будь эгоисткой, научись любить себя, балуй себя . Постарайся загружать свой день по-полной, чтобы не было времени думать о нем. Только не впадай в депресс !!!
нашла другого!!!! и полюбила его душою! и теперь я его на всегда