Любовь
Девушки, вопросик к вам.Пошли бы вы к парню домой?..
с парнем официально 3 недели, мутим месяца 2...он заболел.старается сам ко мне приходить, но т.к. он температурит сильно ему лучше отлежаться, да и мать его никуда не пустит. он зовет меня домой. типа приходи вечером сама ко мне. Вы бы пошли? просто меня как-то коробит и то что к нему домой,и то что родители...хоть они и знают что мы встречаемся, но все равно как-то...толи рано, толи я просто никогда к парню домой не ходила и для меня диковато, в общем что вы скажете, может посоветуете?)))
сходи, болеет же
что в этом такого
Иди иди)
купите фруктиков и сходите
А у Тебя своя голова есть? ! :)
Почему Ты хочешь получить ответ от какой то тут девицы? !
У Парня - проблема! Он - в беде.. . болен!
А Ты ещё думаешь.. . идти или не идти? !
Зачем нужна подруга, если не может поддержать в трудную минуту? ! Или же Ты способна прибежать тогда, когда у него - День Рождения? !
Лучше по телефону с ним поговори, а то вдруг заразишься. Не ходи.
С вашей стороны будет не красиво не сходить к нему.
Иди конечно! Мандаринок купи, причесон наведи! С родителями с порога познакомься. И пройди к нему в комнату! Повечеряете вдвоем, кино посмотрите, всё классно будет! Главное, прояви заботу! И постарайся понравиться маме!! ! :)
Ну, если ваши отношения уже "официально 3 недели"... )))
Это классный шанс завоевать симпатии его мамы! Нельзя упускать такой случай! Только не надо на ночь оставаться, если это тебя так коробит, да и родители могут быть не очень широких взглядов.. . Зачем их шокировать, ты же не "разбитная девушка", а хорошая, добропорядочная...
Смотри на него как на больного друга, а не как на своего парня, и не думай о родителях - накрутишь сейчас себя, потом от комплексов не избавишься.
Всё нормально надо идти. Это проявление элементарной заботы о болеющем друге....
Купи ему зелёнки.. сильно разведёшь её и будешь ему мазать горло.. каждый час.. Что нибуть иммунное растворимое.. (150) но это не обязательно.. Но обязательно возьми РИНИКОЛЬД 50 руб сразу дай ему 2 таблетки остальные каждые 4 часа.. Видишь для дела можно и сходить в гости..
купи апельсинов и иди знакомиться с родителями.
Тебя останавливает то, что ты там не разу не была, чужой дом, родители.
Ты можешь не ходить и сказать, что не хочешь ему мешать выздоравливать и тд.
Но если ты к нему пойдешь ему будет приятно, ты познакомишься с родителями и сможешь составить своё мнение о его семье, посмотришь как он живет.
не ходи, трахайся в подъезде)))))))))
Адлет Кабижан
вопрос был не про это...
А почему бы и не сходить. . Он болеет. . родители дома. . какая проблема. . И не обязательно что твой поход закончится чем то интимным. . не исключено что родители будут о тебе не очень хорошего мнения из-за того что ты даже не пришла не позаботилась о нём. .
Когда-нибудь это должно случиться. Испеки тортик и вперед!))))
тебе сколько лет-12 ???человеку плохо а она еще думает идти или не идти и что подумают родители
ну если бы я встречалась с парнем и отношения само собой были бы взаимны, то если бы он пригласил то возможно бы и пришла (в данном случае навестить больного, подбодрить) ему полюбому приятно будет, а то что родители дома так тут есть свои плюсы и минусы
если отношения серьёзные или вы хорошие друзья, то почему бы и нет и с родителями познакомишься, хорошее впечатление произведёшь на них, они поймут что их сын тебе ну как бы дорог (или что-то в этом духе) ну и мешать вам не будут либо в комнате или на кухне засядут, а может и вообще из дома уйдут (у каждых свои подходы)
ну вобщем родители я думаю поймут и вас смущать своим присутствием не станут
только долго засижеваться не стоит просто навестила убедилась что всё хорошо поболтала чуток и всё(в гостях хорошо, а дома лучше)) )
конечно сходи!