Любовь

Для девушек вопросик ) вн...

Игорь Щёголев
Нет не правда. Я чётко всегда говорю нет или да.. . И от других того же прошу.
Night Artist
Лучший ответ
мы сама не правда....
Алла Чугунова
Не совсем точно, все зависит от ситуации. Но вот, что НЕТ - это почти всегда не нет, это правда.
Данил Волков
не правда! каждая девушка отвечает по разному, кому че в голову взбредет в определенный момент!)))
Ваня Вендиков
Всегда по-разному! Но "Да" вполне может означать "Нет". НеТ почти всегда означает НеТ.
Когда общаешься с девушкой, больше обращай внимание на мимику и выражение лица, чем на слова)
Leloosha Onixec
ну как Вам сказать.... так вообщем очень часто, но "Да" всё-таки имеет своё значение.
Юрий Иванов
Нет - это пощел на х.. .
Не знаю - да ну на фиг.. .
ДА- а чем удивишь?
Нет, не правда, апельсин! Уж не знаю, разочарую тебя или.. . НО с такой девушкой, кот. тебе такие головоломки будет загадывать запаришься быстро! :D
Юра Марченко
правда то, что любой свой ответ мы можем обыграть по-разному.... зная то, что Вы думаете...
Чт-17 Комса 93)
Всё не правильно:
Да - это дааа!!!! "Так ждала этого вопроса" Безумная радость!!! =)
Не знаю - это просто "да"
Нет - это "может быть"
=))))))
не знаю.. означает нет, а да-да. а нет это нет
бывает...)) у меня часто совпадает.
но если разговор серьезный, то четко говорю то, что думаю.
Боже мой!!!! Как все запутанно!!!! Лично я - прямолинейная и всегда говорю то, как есть!!!!
в основном, правда, только если на третить раз девушка говорит нет, то это действиетельно НЕт!
Жанна Шиян