У нас с любимым 30 декабря дата - 9 месяцев отношений. И я хочу подарить ему.... СОСКУ! Обычную детскую пустышку, перевязанную миленьким бантиком)) ) С сопроводительными словами, что то типа: "после 9 месяцев, как правило на свет появляется новая жизнь (пояснение: имею ввиду что после 9 месяцев рождается ребеночек, новая жизнь) Вот и я тебе предлогаю начать НОВУЮ, вторую главу нашей истории любви, ведь за 9 месяцев у нас случалось многое, но мы все смело пережили. Можно с уверенностью сказать что переломный момент, который бывает у каждой пары, нам помогла пережить наша любовь. Давай начнем новую главу нашей истории любви, в которой не будет ссор и разногласий, и в которой мы не будем допускать старые ошибки. А соска станет символом нашего нового начала"
я конечно не поэт, все это написала с ходу, но если поразмыслить и отрепетировать может получится очень даже интересненько.
Ну что, как думаете, воспримет он столь необычный подарок? Или мне стоит забыть эту бредовую идею? )
Чувства юмора у него хоть отбавляй, вероятность что понравится все же есть...
Любовь
Дарить или нет ему такой необычный подарок?? ? (внутри)
не знаю. . я бы оценил )). а шапки, шарфы (если конечно просто из магазина) , туалетную воду и трусы дарят те, которые заморачиваться не хотят, и им моя реакция по большому счету безразлична.
А вы молодец )
я думаю это будет воспринято как то что ты собралась за него замуж
Рискни))))
Как бы у парня шок не приключился. ты уж если что, сначала - текст, потом - подарок.
...пустышка еше идругое может означать. .
пустые отношения..
Мммм.. . Ну знаете, лучше не надо! А то сбежит не дай бог! Подумает, что вы его совсем охомутать решили.... Не стоит так делать! За пять лет моих личных отношений поняла, что такие подарочки им не по вкусу. Это мы романтичны до мозга костей, а они нет! Они предпочитают туалетную воду, трусы Гуччи или же еще какие понтовые штуки! И поверьте мне, говорить можно что угодно, но они именно такие, с такими вкусами! :)
оригинально и романтично на мой взгляд
а вдруг подумает не то и убежит
ой бредятина то какая, мужчина этого точно не поймет и чего еще хуже покрутит у виска! Вы подарите соску и он вообще решит что вы беременны. а после записки решит что вам пора к психиатору.
невздумай!!!! больше не увидишь его!!! он не девушка-не поймет!!!!
дааа.... чувство юмора это хорошо, но не на такую дату.... и это вообще дата?? ? почему Вы женщины считаете месяца?? ? зачем?? ? есть пол года и год.. . а теперь по поводу твоего подарка, я бы подумал что ты залетела и намекаешь мне мол новая жизнь туда сюда.... так ведь и расстаться не долго.... обдумаё ещё раз свой подарок, подари лучше шапку или шарф...))