Любовь

Вопрос:ГДЕ был до 3х ночи? Ответ:дорогая, ты не поверишь....(продолжите)????)))))))

Буданова Нина
роды принимал на останвке
Юлия Ганина
Лучший ответ
Смотрел у друга по спутниковому бразильский футбол.
Павел Лешкович
да начальник сволочь опять мне подкинул работы.... достал уже....
придумай лучше сама
Встретил Тему и ел с ним котлеты. А потом с Олесей в снежки играл.
Дарья Паршина
Поэтому бесполезно говорить)))))
Кирилл Шитов
в сауне..
Юлия Бацман
...Шёл, упал, очнулся - подобрали, обогрели; ой, подогрели, обобрали.. . даже трусов не оставили.
Тебя ждал у двери....
упал очнулся))) гипс))
на работе в "Ответах" засиделся ))
в засаде просидел и засадил
с тобой телик смотрел
Возил любовницу на аборт!!!
Ты не поверишь-бегаал! А почему футболка сухая а трусы-мокрыее? Не добежааал)))))))))
Ruslan Telmanov
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- А ты красовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А сх%яли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену. Иди нах.. .
- Но.. .
- Я сказал - иди нах.. .

- Дорогой где был?
- Бегал
- ..
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъебала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бля, футболку!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй
мне не нравится само начало фразы : дорогая ты не повериш :)))) а говорить проще правду тоды дорогая сама придумает оправдание сказав что ты вреш и выдаст более гуманный ответ чем чтото типа : да отдыхал я со шлюхами в номарах :)))) или да с любовницей чето оч долго провалялись и я времени счет потрял :)))
Bahtiyar Rahpatov
Ментов встретил а со мной документов не было. Вот целыми днями сидел заперти