Любовь
Еще раз задаю этот вопрос, т.к. хочется увидеть побольше ответов! Плиз, те кто отвечал в предыдущем-здесь не писать.
Не так давно мой парень (ему 14) попал в автокатастрофу, повредил спину и с тех пор не ходит! И меня все перестали понимать, подруги смотрят с жалостью, недруги говорят, что кроме ТАКИХ на меня никто внимания не обратит, а родители....родителям по фиг. Меня никто не понимает.. Он мне все равно нравится...но...это не приятно. как мне так и ему.. Что он не человек, что ли?
Клади на всех в два слоя! Скажи падругам и недругам что это у них парни инвалиды на голову, полные дауны и так далее. Советую избавиться от всех подруг. кто думает, что ты какая-то ущербная. На самом деле они завидуют, что сами не умеют быть такими преданными, что ты не предаёшь в то время как они в подобной ситуации отвернулись бы от человека.... Их всех просто слепит твоя яркая святая чистота.. . Не слушай никого - ты богиня, а значит будешь делать то что хочешь, даже если весь мир от тебя отвернётся....
Татьяна Зубова
Прекрасный ответ, спасибо)
Я знаю человека, который с огромной горы упал и у него в трех местах переломался позвоночник, и врачи его обрекли, как твоего друга, но он не поверил им, и массаж и пил женьшень много лет и теперь ходит, пусть с палочкой, но он и капает и все короче делает и женился не раз--воо, поэтому люби и верь и делай как я написала, и ты будешь счастлива с Любимым, а он оценит эту любовь, ЛЮБИ!!
нравится так дружи с ним, плюнь на всех, у них что души нет,
Он человек. Если у тебя не только жалость.... он это поймет . Умничка.
Послушай таня !!!ты просто героически поступаешь. не слушай всяких козлов люби его раз нравица. тем белее твоя поддержка ему нужна болше всех
Родителям то не все равно, они тебя прекрасно понимают, но в тоже время они хотят для тебя самого лучшего! Пойми им тоже не легко. (к истиным подругам это тоже относиться) А если ты его действительно любишь, не в коем случае не нужно обращать внимания ни на кого! А недруги твои на самом деле тебе просто завидуют-потому что им наверняка не дано так искренне относиться к человеку.