Любовь
А правда любовь ли это? Из моей переписки....Автор в курсе, выкладываю с ее разрешения....Так, что не ругайтесь....
Что такое любовь? Это когда ложишься и просыпаешься с мыслями о нем, и даже во сне постоянно думаешь о том, как тебе хорошо, когда ты его просто видишь....Это когда пропадает аппетит, потому, что сыта одной мыслью о его существовании....Это когда голова идет кругом от его поцелуев... Это когда ты готова на все, даже отпустить, чтобы он был счастлив....Это когда прощаешь, прощаешь, прощаешь (неисполнение обещания, сорванные встречи)...Это когда не хочешь замечать измены и безразличие....Это, когда из тебя делают куклу, чтобы показать друзьям и маме, а тебе все равно....Это когда во время его прикосновений ты таешь... Трепещешь....От поцелуев кругом голова И опьяняет запах его тела... И в сердце - нежные слова....Ты ведь так этого хотела.... Любовь слепа... Иди это и не любовь вовсе....Тогда что??? 3 года отношений....И все, что в них было было направлено на него....Бессонные ночи...Слезы в подушку....Мимолетные романы...Чтобы забыться....А забыть не получается, не возможно.... Прошло много лет, очень много....Я помню, как сегодня....Любовь... Сейчас врят ли....Я замужем....На той неделе, когда я выходила замуж (официально) у него родилась дочь....Любит ли он жену??? Не знаю, во всяком случае по рассказам одной общей знакомой кобелем был...кобелем остался....Разве это возможно в любви? Смогла ли я бы прожить с ним всю жизнь... Врятли....Ненавижу ли я его - НЕТ. Желаю только счастья.... И если ты мне скажешь, что любовь одна - значит я не смогу больше любить....
серая масса Вас не поймёт, им чужды люди думающие не по стандартному шаблону. Вы не на ту страничку выложили, здесь не поймут эту боль, сопереживания и не важно плагиат это или нет, главное, то что написано, совпадало с происходящим внутри этого создания
,,,,Вамм -- ВРЕДНО! читать книжки
....НАНОЧЬ !
....Сюжет! ЯВНО !! Выдрат .
....И плагиат... ?
....Кому --ОН !! ИНТЕРЕСЕН. ?
....Доброго Утра вам ..
....Пишыте лучьше ( койнеть --БРЕДд !!
....НО !
....Смешной... аГа -?
....НАНОЧЬ !
....Сюжет! ЯВНО !! Выдрат .
....И плагиат... ?
....Кому --ОН !! ИНТЕРЕСЕН. ?
....Доброго Утра вам ..
....Пишыте лучьше ( койнеть --БРЕДд !!
....НО !
....Смешной... аГа -?
Выворачиваться наизнанку.... на весь Мир... .
Право же.... не лучший способ!!!
скорее.. это зависимость.
Она нормальная слышь ангел? Просто любила искренне и без остатка..
Барышня вы ебанутая!!!
Эльнара Олинова
А вы..Нет?
Да, ЛЮБОВЬ. Вернее ее зачатки. Но ошибка в том, что ее пытаются понять. А это-невозможно
ну писец душа поэта. Ну ладно засыпаеш, согласен. А спиш и просыпаешься - куй. Дальше читать не стал, с таким началом.. . от нафантазировать так себе - можно, больное воображение
Есть люди, похожие на оголенный нерв, не каждый способен испытать подобное.. . Это счастье и несчастье одновременно. А возможно даже и отклонение в психике (не всмысле заболевания, но сродни мании) .
Не все могут перестраиваться, отвлекаться, кажется порой, что жизнь остановилась.. .
Мне моя любимая девушка прочла как-то в разгар отношений переписку, растянувшуюся на годы. Там смысл в том, что влюбленные расстались, а он продолжал получать письма. На месяц, полглда, год разлуки, на два, пять лет. На десятилетие он получил последнее письмо, из которого стало ясно, что все предыдущие были написаны в один день-в день разлуки. Оно было примерно такого содержания.. .
Здравствуй любимый.. . Уже десять лет, как мы не вместе, как меня нет.. .
Она не смогла жить без любимого, отнесла написаные письма с пометкой, в какой день какое отправить, и ушла из жизни.. . В пору влюбленности эта история может характеризоватьсилу чувств человека, который тебе ее поведал, но, забегая вперед, скажу, меня эта девушка не дождалась из армии.. . Два года оказались слишком большим испытанием...
Эот монолог весьма трогателен)))))))) Но как то смахивает на шибко уж шаблонный)))) Оригинальные мысли ценятся выше))))
Больше похоже на зависимость!!!! Похоже Вы очень несчастны...
Эльнара Олинова
Я счастливый человек) У меня любящий и любимый муж и сын) Спасибо за ответ, но прочитайте внимательней вопрос)
бред какой то