Любовь

Правда,любви не существует?

Виктор Репин
В наше время врядли, если говорят любовь бескорыстная и чистая, то сейчас этой любрви нет потому, что все смотрят на то что кто то имеет, потом уже любят (это не любовь к человеку, а к тому что у него есть). И хоть многие говорят есть, но как же так, вот пример: допустим человек у него ничего нет, но он добр, заботлив, то почему же его не выбирают, а выбирают того у кого все есть но он плохой, к людям как к вещам. Если говорить о бескорыстности любви, то девушки без обид, но парню все ровно какой у девушки соц. станус, бедная ли она или нет, он ее любит, а девушки уже смотрят на вещи парня, а потом на его самого
Наталья Корнева
Лучший ответ
Существует... только в небылицах разных
Существует, только личины ей примеряют разные и прячутся олицетворяя пороки))
Существует, но не для всех. Только для тех, кто способен ее сотворить своими руками.
Не правда. Всё в этом мире держится на любви....
Руслан Ice
да ее не существует и ты свято в это веришь, а тобом бац и сердце полно любовью и башню рвет и чувства которые кажется не посилам выдержать!! ! Есть она, ЕСТЬ!!!
Правда! это только в мелодраммах, а в жизни только превязанность и не более
чистая правда, даже ученые доказали!