Любовь
Любовь по переписке
Есть ли любовь по переписке? И есть ли в этом смысл? И что такое любовь? Дааа... Пишем только в вк, приехать друг к другу не можем, или только через 2 года. Говорит, что любит меня.. Есть ли смысл в такой любви?
Сомнительное это дело. Никакой надежды.
в переписке любят буквы))
В этом есть смысл, если никогда в реале не встречаться ))
Сильно разочаруетесь при встрече и реальном общении, не говоря уже о попытке пожить вместе.
Такой же смысл, как в завтраке по телевизору
И секс по компьютеру... левой рукой...
любовь на расстоянии это не то
Каждому своё, как чувствуете так и делайте.
Но лучше конечно не затягивать со встречей)))
Как же люди порой ошибаются. А что он тебя любит? В чём это проявляется? В твоей грамотности писать ему SMS?
В твоей манере общения?
Поверь, мне достаточное количество девушек тоже предлагали встречаться через интернет.
Да только я сам понимаю, я что в интернете человек ведет себя не так как в жизни. Если в интернете я оптимистически себя проявляю, радуюсь жизни и хорошо влиянию на собеседников. свою очередь в реальной жизни я реалист, с частыми приступами депрессии, социофоб со своими тараканами)
То, чем ты сейчас занимаешься, можно назвать детскими забавами.
В твоей манере общения?
Мухаббат Сайдалиева
Я это давным давно знаю, но девочка, которая меня любит, думает иначе. Она питает илюзии, что любовь через интернет - имеет смысл. Как же она ошибается...
Елена Гребенникова
Хмм, ну и будущее её ждет, ппц
Ты бы хоть пол указал. Любовь по переписке существует, моё мнение. И деньги всегда есть, мне вот кредитку одобрили 30 000 лимит, а я безработный (к слову, одобрил Тинькофф, хороший банк). Но это конечно крайний случай, тратить деньги с кредитки. Я считаю, что в пределах РФ нет проблем встретиться. А если партнёр не хочет скидываться или приезжать сам - значит он пиз. д. абол (ка)
во сне летаешь, между строк читаешь, почему нет
Есть.
Тысячи девушек переписывались с бойцами Красной Армии в ходе ВОВ и почти все создали семьи с этими бойцами.
Ага. А в жизни он вонючка и ты сбежишь от него через два с половиной дня! Ой смешные вы, виртуалы