Мама тоже инвалид и у неё аллергия на моих потенциальных подруг.
Я многое понимаю по первым двум неделям переписки. Мне нравится, когда дама сразу проявляет доброту, а не издёвки. Почему я должен кого-то завоёвывать? Если дама пройдет проверку временем, то я готов и поговорить с мамой.
Одна на всем белом свете есть. Самая добрая из всех. Она - другая, она - особенная.
Любовь
Я инвалид. Не могу гулять по театрам и барам. Только на любовь по переписке и рассчитываю. Она не может быть?
В жизни все бывает. Даже самое невозможное! Удачи и уверенности тебе в жизни!
Ты себе просто оправдание нашел. Вон у меня колясочник под окном каждый день на турниках. И девушка у него есть и член ему сосут. Потому, что это мужик, а ты нытик. Мужику вообще срать, инвалид он или нет. Он просто всегда идёт только вперед. Есть уйма здоровых точно таких же нытиков, 1 в 1. Всё отличие в оправданиях собственной инфантильности)
Ты создал себе зону комфорта и не хочешь за неё выходить.
По переписке? Тебе удобно обманывать себя?
Тогда найди того, кто так же хочет себя обманывать и будете переписываться до нескончания века.
Силу духа никто не отменял. Полно инвалидов счастливы.
Паролимпийцы завоёвывают медали.
Художники без рук пишут картины ногами.
Но у всех у них есть дух.
А сильных духом невозможно не полюбить.
И мам всё любят и для каждого его мама лучшая. Но мамы бывают и эгоистичны.
А если продолжать слушать такие видео и жалеть себя, то так и будешь в своей скорлупе.
Паролимпийцы завоёвывают медали.
Художники без рук пишут картины ногами.
Но у всех у них есть дух.
А сильных духом невозможно не полюбить.
Пока у мамы аллергия, боюсь вам почти ничего не светит
Я знаю одну женщину, она не ходит, но постоянно ездит на инвалидной коляске (кто-либо помогает) в театр, на концерты, в паломничество не очень далеко. У неё много друзей и подруг. Я думаю, у Вас всё может быть.
Так после переписки наверно можно же встретиться?
Артем Илюнгин