Любовь

А у вас была когда-нибудь любовь по переписке,и чем она закончилась если была таковая???

была... .
результат уже закончил 1 класс.... непоседа ужасный...
Марина Никольская
Лучший ответ
И по переписке была, и по перепопке...
Артур Джумаков
Есть такое. Но она ещё не закончилась ))))
Алишер
сначала переписывались, потом перепихивались, а потом разбежались... .
и оба рады этому...
Kaisar Matenov
Был ещё СССР. Не помню уже, чем окончилось.
н, е не было! а у тебя?
Любовью в реале!
все переписки быстро переходили в реальное общение.
Моя подруга тоже год с парнем переписывалась. В итоге потом встретились - любовь-морковь! И все у них хорошо до сих пор!! !

А у меня опыт горький был. Влюблялась без задних ног на парней с фоток в итоге либо игнор, либо после встречи как то реже общаться перестаем!
Alex G
Было так. .
Переписывались 2 года. Он живет не в России. По стечению обстоятельств, через этот срок мы встретились.
Все замечательно, прекрасно! Неделю провели вместе, разъехались. . Снова переписка, звонки. Встретились через пару месяцев - стали жить вместе. Тут то, наверное, и появилась любовь.
А сама переписка - сначала интересно, ждешь ответа, думаешь, что влюблен. . Потом приятно, что кто-то есть. В итоге раздражает..
Да.... Общалась где-то 4 месяца с иностранцем.... нельзя сказать что все было мего-серьезно.... но закончилось все банально.... перестали друг другу писать.... просто.... я сама не поняла как это произошло)) )
Если честно меня часто заносит на переписку такого плана) )
В данный момент.... тоже общаюсь.... но пока как то все не ясно (
Валя Панас