Любовь

верите ли вы в любовь по переписке?

да, у меня так отношение начинались, хотя мы жили в одном городе и учились в одной школе. но в живую как то трудно признаться. и вот! инет сделал свое дело, мы любим друг друга уже очень долго!)))
Татьяна Кривошеева
Лучший ответ
нет конечно... это только слова
да.
Нина Фадеева
__нет__
Верю...
Галия Ахметова
Да. Даже думаю что такая любовь более крепкая, ведь здесь соприкасаются только лишь умы. Нет одежд по которым встречают. Правда есть одна проблема. Это честность. Ведь не видя глаз собеседника как можно быть уверенным в его искренности? Остается сомневаться до тех пор пока не установиться взаимное доверие.
Алексей Белый
А Вы бы в неё поверили, имея на двоих с супругом один почтовый ящик?
она может быть сильнее любви в реале. ведь чтото домысливаешь итп итд, а потом при реальной встрече всё рушится
Даниил Маврин
да Наши чувства так начинались, пол года переписывались, когда увидели друг друга и больше не расставались))) ) до сих пор вместе))) ) уже 3 года))))
во влюбленность скорее..
нет не верю
Нет. Может быть приятное общение, заинтересованность человеком, но не любовь.
Mура Хаджа
Нет)
бред, переписываешься, а потом такой открывается. я бы не стала по переписке откровенничать
Это похоже на бред, но психологи пишут, что это обычное дело.
да верю, я начала с парнем общаться он был с питера, и в итоге мы с ним сейчас вместе, он ради меня приехал ко мне и бросил питер
Nurtas Nazerke
да
обменяйтесь телефонами... это решит многие вопросы и расставит все точки на свои места
думаю да))
Верю, но потом когда встречаешься с этим Человеком, то выходит что Он не такой каким представлялся Тебе в мечтах....
Да
Romeo Julieta
Конечно! Любовь вообще можно придумать, а потом сходить с ума от этой любви!
Так что если в человеке живет потребность любить, то она появится где угодно и даже по переписке!
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни.. .

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь, почему?
И вновь включая свой компьютер,
Ты снова в чат спешишь к нему...
Mihai Ciobanu
"Ухаживание на бумаге – самое приятное из всех видов ухаживаний, потому что оно может длиться без конца. "

"Идеальной любовью может быть только любовь по переписке. Моя переписка с Эллен Терри была вполне удавшимся романом. Ей успели надоесть пять мужей, но со мной она не соскучилась. "

Джордж Бернард Шоу. Афоризмы

....есть над чем задуматься.
конечно верю.. . на старости лет книгу напишу как я познакомилась через интернет и у ехала к нему.... важно чтоб счастливый конец был
при чем тут верит кто то или нет? человек так устроен что верит только в то что с ним приключается вот и все.
а любовь? да без разницы где она может появится.
Dima Kobzev
я был знаком с девушкой с детства... 2 года назад начали общаться в агенте... через 3 месяца влюбились... в жизни у обоих смелости бы не хватило.... благо живём в одном городе.... и до сих пор вместе... и любим друг друга и верим что на всю жизнь... так что верю..
однозначно НЕТ, человек по ту сторону манитора, создает свой образ и в него влюбляется
Kerim Hudaiberdiev
это не любовь
По-моему в интернете нет любви, даже в реальном жизни не легко найти ((((((((