Любовь

верите ли вы в любовь по переписке в интернете????

***

Когда ночами мне одной не спится,
К компьютеру душа меня зовет.
За окнами на ветке спит синица,
А утром соловей там запоет.

Письмо твое на почте зависает,
С улыбкой на лице его прочту,
И каждый смайлик душу согревает,
Я в сердце о тебе храню мечту!

Рука коснется букв клавиатуры,
И в каждом слове нежность и любовь,
Пускай, что небеса сегодня хмуры,
Я знаю, что напишешь ты мне вновь!

Я верю, что ты будешь улыбаться,
И верю в виртуальную любовь!! !
По-разному мы можем все влюбляться,
Но одинаково горит от страсти кровь.

Нашла в интернете.
Владислав *****
Лучший ответ
Я верю в любовь ВСЛЕДСТВИЕ переписки в интернете...))) Потому как у меня именно так!..)))
нет
Виталя Гильц
""""Виртуальная любовь"""""
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему....
Галина Галина
По переписке нет. А вот то, что можно удачно познакомится в интернете - да.
Aslan Aslan
нет, это бред
[Счастье Рядом ]
Мая любовь рядом со мной в квартире живет и проверяет в потихоньку мой комп!
Костя Долгов
Вообще не верю! Любовь это просто выдумка!
Vladimir Golik
Всё возможно.. . Но для того, что бы узнать человека, нужно с ним в живую общаться...
Жолон Камчиев
Net...eto iliuzii, kotorih my sami pridumavaem.
НЕТ!
ЖИВОЕ общение еще НИЧТО не может заменить!!!
не верю
Елена Приймак
это тупо)) ) как можно любить человека по тексту на мониторе, как можно любить человека когда ты его никогда не видел)
Нет, как можно полюбить человека не слыша его голоса и не видя его глаз! ! Написать можно что хочешь, а вот взгляд говорит о многом!!)
уже нет!
Верю, но вчера она меня бросила. Проблема в том, что мне 16, а ей 17.Мы пока не можем что то решать... Расстались, потому что расстояние, она не выдержала. Хоть я и должен был к ней приехать на днях. Может это и глупо, но я себе пообещал, она будет моей!
Андрей Петров
Рамиля Амралиева правильно! борись за любовь до конца!
Андрей Петров И буду бороться,она мне показала,что мечты сбиваются.Я поверил в свои силы.Будет моей и точка!!!
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
Верю, моя подруга так замуж вышла. Познакомилась по интернету с парнем, причем из другого города. через какое-то время он к ней приехал, стали общаться, ездить друг к другу, с родителями познакомились. А потом он к ней совсем переехал (из Москвы!!), поженились и уже 2 года как вместе очень-очень счастливо живут.