Любовь

Расскажите о своем опыте на сайте знакомст

Мой мужской опыт, прелестная Елена, очень, очень печальный и горький, что даже сформировало неприязнь к женской половине на сайтах.. . Нет, я не относился к тем самцам, которые закидывают женщин непристойными предложениями, призывами, обижают и оскорбляют их на словах. Напротив, с моей стороны всё было доброжелательно, уважительно, выражались во множестве симпатии и даже в стихотворной персональной форме.. . Уделялось нежное внимание, дарилось хорошее общение, где во главе угла была Личность Женщины. . Но параллельно этому складывались невольно выводы.. . Сложилось стойкое впечатление, что женщины лишь хотят серьезных отношений, это лишь состояние их сердец, но на практике не чувствовалось стремлений к этому. Большинство сидят на сайтах для того, чтобы быть в центре мужского внимания, чтобы чувствовать интерес к себе, свою желанность в мужских глазах, просто читая и перебирая сообщения, приходящие к ним, ожидая "принца на белом коне"... Кто-то ищет возможность необременительного для себя отдыха.. . Кто-то приехал в крупный город и желает утроиться, создав видимость любви и отношений.. . Кто-то общается из-за того, что скучает на работе.. . В общем нет, не встретил я той женщины, которая как в песне Пугачёвой сказала бы "Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи, и останусь я с тобой, чтоб мне путь и не пророчил.. . Я приду туда где ты.. . где разбитые мечты обретают снова силу Высоты"... Таких уж нет. . Но есть расчет, в котором женский ум первым вопросом интересуется работой мужчины.. . Я ощущаю себя сейчас растраченным эмоционально, где моё доброе, человеческое внимание, отношение было потреблено и взамен не восполнено взаимностью. К сожалению, я увидел женщин, которые лишь потребляют мужское внимание, общение, переключаясь на новых собеседников, думая, что очередной будет лучше предыдущего. Устал быть "очередным забавным персонажем" на сайте в угоду душевной потребности какой-либо участницы. Поэтому сегодня иду в театр вечером на спектакль и, к сожалению, иду один. Нет той, которую бы хотелось взять с собой. И мне самому это очень, очень печально, потому что конечно, же хотелось бы не одному наслаждаться романтическим вечером.. . Это правда....: -(:-( НО МУЖЧИНЫ НЕ ЛУЧШЕ. ЭТО ТОЖЕ ПРАВДА НА 100%. ОНИ ГРУБЫ, ПОШЛЫ, НАДМЕННЫ И СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮТ "ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА"... И как результат каждый остается на своем берегу...
Dastan Manap
Лучший ответ
Всегда отрицательный.
Сергей Зубко
сначала вы)
opit gawno, bilo delo, otkrilsja po polnoj, wse kontakti adress, priglaschenie w germnaiu delal, tolko wto roditeli ee ne pustili, skazali 4to ja ee w bardel sdam, wse eto hujnja polnaja, !
Марат Фаттахов
У меня не большой. Я там долго не выдерживаю )))
Вадим Кузнецов
через знакомства встречался с 5 девушками, хорошие девчонки. Если оба отвечаете взаимностью, то встретитесь в реале!