Любовь
Расскажите о своем опыте
Есть тут те кто встречался с девушками сильно старше их? Расскажите как это в чем плюсы и минусы, посоветуйте что нибудь.
И такое...бывало.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ ТВЕРДО И ПО-МУЖСКИ.
Тогда никакая разница в возрасте с женщиной.
Будет не важна.
А у тебя с твоей какая разница в возрасте?
Была на год старше. Ничего так.
Ну опыта больше во всем,больше молчат не то что секухи только и трындят постоянно,есть моральные ценности ,да и они еще по настоящему умеют любить,а не за бабло как мололетки))
Познакомился с тянкой в инете, мне было тогда 16, фотки покидали, мемчики, туда сюда, задница отпад, грудь тройка все как люблю, а про возраст не спросил как стояк в голову ударил
Ну и что по итогу, приехал к ней а у неё свой домик был, приятный такой, уютный, в комнате работы её и коллекция фигурок, она художница типа
Предложила вина выпить, но я не пьющий поэтому чисто чайку бахнул а чай у неё был пуэр, который дико расслабляет
Уже оба на чиле, сидели сидели, начали ласкатся, а она такая, ой а ты заяву напишешь, я такой поч, она ну мне ж на самом деле 35 как уже
Я такой них се что за дела, но снизу уже весь готовый а умом вроде думаешь да не не стоит
Ну и неделю где-то у неё тусил, попутно сексом занимались, пару раз на кроссдрессинг забайтила, после неё дикий фетиш на шотакон
Такая стори короч
просто повстречаться ради опыта - можно.
планировать что-то серьезное - нет.