Любовь

Расскажите о своем опыте (вопрос внутри)

Была ли у вас любовь с женатым мужчиной?Поделитесь, чем все закончилось?=)
N)
Natulichka))) )))
все продолжается после шикарной свадьбы и рождения 2 детей! :)
хи хи

не слушай никого, делай как чувствуешь. люди оценивают ситуацию исходя только из личного опыта, они ограничены!
Айдар Едиханов
Лучший ответ
была с почти женатым
закончилась тем что я уехала в др. город, надоела вся эта санта барбара и этот мужик слюнтяй который сам всё не мог принять решение
мне было весело, в голове постоянно крутилась мысль, что я ЛЮБОВНИЦА! почему мне этот образ представлялся привлекательным - я не знаю. но я ужасно гордилась этим, и всем своим подружкам прожжужала все уши про своего женатика.. . а потом поняла, что все в нашей жизни возвращается бумерангом - и бросила его. не хочу, чтобы потом с моим мужем щеголяла какая-нибудь кокетка-малолетка....
Антон Спицын
еще не закончилась))))
а не потивно...?
могу сказать одно - ни к чему хорошему это не приведет. получаешь постоянное ожидание, его прятки от всех окружающих.
лучше не начинать, чтобы потом локти не кусать.
у самой не было, но встречалось у подруг. как обычно это ничем не заканчивается. сначала это весело-скрываться, ездить куда-то, все прикольно, но потом все начинает надоедать. в конечном итоге они из семьи не уходят, даже если детей нет. любовница остается ни с чем, либо неверный муж её бросит, потому что найдет новое увлечене, либо самой надоест. а бывает такое, что от него девушка забеременеет, то в итоге рожает одна, а у ребенка в графе отца прочерк стоит и +ко всему, если он одумается и докажет отцовство еще и отсудить ребенка может. редко когда все заканчивается счастливым концом. решайте сами
ничем хорошим не заканчивается в основном.... для мужчины это просто развлечение, а женщина воображает любовь....
Sahet Taganow